Девчата, кто-то организовывал свадьбу в этно-стиле?

Alexandra Klimenko

New member
Решила быть оригинальнее своих подруг, которые пытались организовать свадьбу на западный манер и решила все сделать в этно-стиле. И вроде задумка есть, но пока не представляю себе общей картины: что, где, как:search:. Может кто делал так же, поделитесь опытом :derisive:
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Alexandra Klimenko, летом сестра делала свадьбу в стиле бохо на усадьбе Ганка
очень понравилось всем! Место великолепное, антураж соответствующий, гости все поддержали заявленный стиль, шикарно просто!
 

Медвежка

Well-known member
Alexandra Klimenko, у нас был обряд в этномузее в Строчицах примерно часа на два. Интересно было всем :) Там же есть и корчма, готовят довольно вкусно, были там в другой раз. То есть можно свадьбу от и до там провести. Очень живописные места, фото получились красивые, гостям было интересно походить, посмотреть. Это было больше 10 лет назад, но я не думаю, что что-то глобально там изменилось. В принципе, и на сайте есть информация про свадебный обряд
 

Олюня39

Member
Была в усадьбе "Ганка" на свадьбе в прошлом году, свадьба была с элементами этностиля. Очень понравилось там! Все было очень здорово!
 

Sveta Fadeeva

New member
У нас была свадьба с соблюдением очень многих традиций, особенно что касается нарядов. Их кстати шили на заказ, так как в магазинах и свадебных салонах не удалось найти ровным счетом ничего. Свадебные рушники покупали старинные на Виолити, там же и красные хрустальные бокалы нашли, иконка-оберег досталась от бабушки, куклы-неразлучницы тоже она нам сделала. В общем искали что где могли, конечно же и родственники помогали с организацией. Но в итоге получилось все незабываемо. Так что если есть приличный запас времени и желание, то у вас все тоже получится:angel:
 
Сверху