Девушки, а какой у Вас размер обуви?

Девушки, какой у Вас размер обуви?

  • 35-36

    Голосов: 38 20.7%
  • 37-38

    Голосов: 72 39.1%
  • 39-40

    Голосов: 63 34.2%
  • 41-42

    Голосов: 11 6.0%

  • Всего проголосовало
    184

Ялюля

офигуривАю)
Просто интересно, сколько среди нас осталось Золушек?))
И сколько девушек перескочили уже размер 40...

для удобства определения Вашего размера, предлагаю вот такую табличку:
35 - 22,5 см длина стопы
36 - 23
37 - 24
38 - 25
39 - 25,5
40 - 26,5
41 - 27

У меня 40))))
 
Последнее редактирование:

Ялюля

офигуривАю)
У меня получается 37 (померяла стопу ровно 24 см), но никогда я не покупала себе обувь 37 размера, всегда 38, а иногда и 39.
ну тогда у меня 42))))))))

Конечно, каждый производитель обуви делает свою размерную сетку зачем-то, поэтому я и дала такую табличку, чтобы объективную картинку опроса получить.
У меня стопа - 26,5, так вот обувь ношу 40 размера или реже 41. А есть у меня одни сапожки, на которых написано 39 - обожаю их))))))))))))) А вот китайская обувь на мои 26,5 действительно имеет маркировку 42 - вот это уже неприятно.
Все это цифры, условности, безусловно, но меня мой размер обуви поднапрягает - вечно мучаюсь с покупкой новой пары......
 
У меня 35. Иногда туфли-лодочки на 35 бывают велики. Длина стопы - 22. Но часто приходится покупать сапоги 36 размера, потому что найти 35 бывает проблематично. А если учесть, что у меня высокий подъем...
 

Teriel

New member
у меня 25, 5 см - получается 39 размер. Но в реальности диапозон маркировок в шкафу - 38-40. Сейчас вообще трудно определиться с размером, если покупаешь обувь незнакомого производителя. Даже немного теряюсь, когда спрашивают: "Какой Вам размер?" :)
 

Ялюля

офигуривАю)
Интересно получается, 50% - с размером 39-40. Правда еще мало проголосовавших.... И еще интересно, что 41 никого неть...
 

Oleshina

Адаптация
36, если что легкое:босаники, туфли... а если буду носить с носками, то беру 37 :victory:
 

Анюша

New member
У меня всегда был 37, с возрастом стал плавно в 38. недавно покупала кеды себе - 39 блин, и честно говоря - поджимают (это же в процессе носки выяснилось((( Но 40 бы рука не поднялась купить.
 

алёнка_

New member
по этой таб. 38, а часто покупаю 39, иногда, правда, и 38, но 39 - чаще, однажды 40 был, а по длинне и 37 ходил - полнота не подходила, приходилось размер больше брать
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Да уж, я тож не Золушка, средний размер 39. В совместных закупках беру всегда 40. Как то за шлепками на распродаже в мегатоп зашла, так 41 :shok:, а со мной сотрудница была,вот уж дюймовочка 35-36 носит. Тогда мне конечно было немного неприятно, что я такая с лыжами=)))
Но в принципе конечно хотелось бы ножку чуть поменьше и поуже стопу.
 

Coraline

Jones
37,5 :) Ужасный размер... 37 - маловаты, 38 - велики. Приходится подбирать не только размер, но и модель... И ужасно радоваться, когда 38-й "маломерит" :)))
 
Сверху