Диета "10 дней" +отвар шиповника

zhanulia

New member
Была темка с этой диетой,называлась "недиета",присоединяйтесь,желающие похудеть!!
итак:
Пить можно кофе, чай, воду. Кофе и чай пейте без сахара, лучше уж медку добавьте. Обязательно – отвар шиповника.
Ешьте сколько хотите.
Не нарушайте главного принципа: если у вас в меню сегодня курица или творог, пожалуйста, не ешьте даже одно маленькое яблочко, мороженое или семечки.
Количество «убежавших» от вас килограммов, естественно, зависит от потребности организма. Если вы и так стройны и, сбросив десяток кг, рискуете взлететь и без воздушного шарика, конечно, не выставляйте претензий типа «А у меня ушло только 3 кг»! Ну, конечно же, чем полнее вы, чем больше в вас лишнего, тем с большим весом вы и распрощаетесь.
1 день - сколько хотите, но только отваренные яйца (ну, не переедайте особо, конечно)
2 день - сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день - сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день - сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день - сколько хотите картошки в мундирах
6 день - сколько хотите отварной говядины /телятины (сварите суп)
7 день - сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки)
8 день - сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день - сколько хотите кефира
10 день - только отвар шиповника
Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать. Захотели есть другое - меняйте, главное последние дни. Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Ну 10кг я не читала,что бы кто-то потерял,но от 5 до 7 теряли!
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Удачи ВАМ И здоровья!!!
 
Последнее редактирование:

zhanulia

New member
жаль,что у вас такой печальный опыт или у ваших знакомых,далеко не у всех так!!

у меня второй день,кто со мной??
 

Октя

New member
Подскажите, кточто нибудь знает о 25 кадре для похудения, это действительно эффективно, кто-нибудь пробовал?
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
zhanulia,эта "диета" подходит тем,кто установил своё питание,а не для худеющих.потому как "сколько хотите..." можно говорить людям,ведущим здоровый образ жизни и съедающих за один приём в среднем 250 гр,а не 100-кг тётке,которая топчет по кг за раз(это я образно,но смысл понят)...одна "сколько хочешь" может понять как 100 гр,а другая-500,и,получается одна за день съест 1 кг продуктов,другая-3 кг,и что...?
девочки вот тут питались отдалённо похоже на то,что Вы написали,и я так иногда питаюсь,но Ваш вариант,мне не нравится:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=199596&page=63



ага. а потом за эти же 10 дней набирали 12
да,если питаться продолжать додиетно,а что в большинстве своём и происходит...
 

zhanulia

New member
ага. а потом за эти же 10 дней набирали 12

да,если питаться продолжать додиетно,а что в большинстве своём и происходит...
я с этим согласна,хочу толчок сделать с этой диетой ,а потом питаться умеренней,чем до диеты
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
хочу толчок сделать с этой диетой ,а потом питаться умеренней,чем до диеты
я желаю Вам удачи и терпения в этом.Но у меня и ещё многих людей,которые попадались мне в жизни,это сразу не получалось...нужно сначала копаться в себе,а потом за еду браться..или одновременно(это уже не Ваша темка)
а толчок можно дать себе другим способом(например,сокращение порции,физ нагрузка и т.д.),этот уж очень жесток для организма,может непредсказуемо отреагировать
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
zhanulia,не за что.Обращайтесь,чем смогу-помогу(я серьёзно),что-то толковое могу сказать:)

У меня,кстати,на похожем питании(на каком-я кинула ссылку выше) уходило по 3-4 кг,из них возвращалось в среднем 1 кг(но это не всегда так было,поначалу я их же и набирала,и даже с багажом ещё)
 
Сверху