диплом может кто делает

SFE

New member
настя 80, на кого учимся? и по какому предмету нужно?
 

настя 80

New member
учусь на экономиста ,а диплом нужен на тему" Управление мотивацией и стимулирование персоналом в госучереждениях" или чтонибудь похожее
 

SFE

New member
настя 80, не гарантирую, но сегодня посмотрю. вполне возможно что когда и писалось.... но не обнадеживаю.
 

kYsya

Светлая ведьма
настя 80, прикольнА просто было бы почитать. Понятие "госучреждение" существует только в обиходе и означает то место, где я работаю. С удовольствием бы почитала :biggrin:
 

Кактус

New member
настя 80, у меня есть диплом про стимулирование сбыта, и некоторые статьи про мотивацию персонала, только вроде не госучереждения.
 
Эх, настя 80, повезло... а я свой мучаю... про оплату труда в научных учреждениях :black eye: надоело :bad:
Может у кого инфа завалялась какая-нибудь про анализ оплаты труда, про научные учреждения?
 

Lorena

Well-known member
Стриболада, я работаю в научном учреждении (АН), могу расказать как у нас оплачивают труд :biggrin:
 
а-а-а-а... Lorena, срочно!!! :biggrin:
Сколько у вас доплачивают за контракт, за счет каких средств (бюджет/внебюджет) и от чего она считается, что на нее начисляется... вот...
и про отпуска научных работников... тоже надо бы уточнить... ну и всякое по мелочи... а то теория одно, а как оно на практике :cray:
А вы где работаете, если не секрет? В самой АН или институте?
 

Iceland

Active member
Девочки, может кто нибудь по бухучету с дипломом поможет? Учусь в БГЭУ, ВШУБ руководитель будет Снитко.
 

RIsha

Но сахара не надо....
А может у кого по праву диплом какой-нибудь завалялся и курсовые???
 

Kvetka

New member
RIsha, есть "завалявшиеся" мои (юрфак бгу), но сравнительно давние - 2002 год, и на заказ ещё писала несколько.
Пишите подробнее или лс.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Стриболада, и я работала в одном из институтов АН. Так что для статистики тоже могу помочь.а
 
Сверху