Дискаунт Евроопт -4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Продолжение
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
впечатлилась заработком водителей в начале существования е-доставки. однако. 15-20 млн....
про чаевые - я уже и не знаю, давать ли. оказывается, можно :)
 

Vikky

New member
Девочки, вчера заказывала мандарины, которые кисло-сладкие, Испания... привезли коников: 5 штук на килограмм, без косточек, но скорее они кислые, чем сладкие (3 склад).
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, расскажите, кто какой рис покупает. Моя любофф пропала. Теперь я в поисках
 

katie-1

Well-known member
А мне почему-то кажется, что им нельзя было чаевые принимать. Тоже удивило, теперь буду всегда давать.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
У меня другой Минск и ЕО, как всегда))): классная горбуша - не швиститя. Единственный недостаток - молода и неопытна, т.е. мелковата. Но зато две!

И хлеб еовский самопеченый мне очень нравится, как фанату хлеба в принципе).

Картоха розовая тоже хороша (второй год беру) - крупная и вкусная. Но из идейных соображений беру только НЕмытую)...

Гранаты дети уничтожают со скоростью взрыва. Значит, наверное, вкусные)))...

И вот опять (чтоб привлечь внимание Хэппи))) похвалю самые дешевые киви: спелые и сочные.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, просто поесть? Не в плов там, в суши или еще какую вражескую еду)))

BabuschkinHaus, о, кстати, о птичках, ну о киви, то есть. Надо купить
 

Makarysia

Пью кефир...
http://mag.relax.by/city/topic/10434...y-je-dostavki/
Этот Алексей или очень наивный или отработал в ЕО не пять лет.
Это все тупо бизнес,бизнес и ничего больше.Хочешь получать.Работай.Смешно читать или слушать,не могли сами сходить,тянуть на 5 этаж без лифта...есть услуга и условия,это все что должно волновать клиента.Остальное это внутренние проблемы фирмы и работника.
Когда наши люди привыкнут,что на работе оказывается нужно работать.

Почитала коменты.Алексей реальный слюнтяй и нытик.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
BabuschkinHaus, женщина, держите себя в руках!

Во у меня, кстати, вопрос: вы даете чаевые кассиру в магазине, водителю автобуса или дворнику? Почему у нас чаевые для избранных профессий? Меня вот всегда это возмущало. Официант прям так напрягся, пока поднос донес
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, женщина, держите себя в руках!
)))))))))))))))))))))))))))) Не могу, не могу и все тут, когда про киви и б...ды)))))) Сразу НГ и вкус рождественского печенья во рту. И снег. И море счастья). Вы у меня уже рефлекс выработали, стойкий, условный рефлекс)))))))))))).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, а не. Я из арборио кашу молочную варю, из длиннозёрных - плов или в тефтели. А просто рис у нас не ядуць. А какой Вы брали что прям вау?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна,может, и не вау. Просто мне нравился. Он какой-то сливочный) на вкус был, можно без масла есть. С планшета не вставляется фото. Это Крымский от эколайн
 

BabuschkinHaus

Well-known member
из длиннозёрных - плов или в тефтели.
У меня вообще мистический случай с рисом))): когда в голубцы добавляю именно бурый, все мои хомячат и спрашивают, что за наркотические голубцы))). По мне так бурый и бурый)...

Happy, есть в другой пачке http://e-dostavka.by/catalog/2266.html#/catalog/item_224732.html

И во, наверное, ваша любоффь)) http://e-dostavka.by/catalog/2266.html#/catalog/item_138189.html
у нас же вроде одинаковые склады?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
BabuschkinHaus, ничего себе!!!
Хоть ты заказывай. А то я все больше ножками-ручками

О, даже билеты Суперлото есть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху