Добор в театральную студию

Что для Вас является приоритетным в занятиях театральной студии

  • развивающие тренинги(мышление,память,воображение)

    Голосов: 2 14.3%
  • репетиции и выступления

    Голосов: 3 21.4%
  • комплексное обучение

    Голосов: 9 64.3%

  • Всего проголосовало
    14

KUKLOVOD

Member
Уважаемые родители!
Открыт новый набор в театральную студию!
в Образцовый театр кукол "Василёк"
в основной состав детей 11-17 лет.
2 раза в неделю
Чт 18 00-20 30;
Пт 18 00-20 30;

В этом году открывается группа драматического мастерства с дальнейшим выбором направления: драматического или кукольного.
Приглашаются дети 9-13 лет.
расписание
Сб 14 30-17 00;
Вс 12 00-14 30.
В программе обучения:
мастерство актёра,
сценическая речь,
сценическое движение,
основы кукловождения,
изготовление театральной куклы,
композиция сценического пространства,
история театра.

Руководитель Кисель Ирина Витальевна
+375 29 597 11 08;
+375 44 530 02 47.
Занятия проходят в Национальном Центре Художественного творчества детей и молодёжи,
по адресу Кирова 16.
при первом посещении взять свидетельство о рождении или паспорт.
 
Последнее редактирование:

vesna_o5prishla

Active member
Irene.vit.by, присоединяюсь к вопросу. По каким дням занятия? Почему бесплатно?)
 

Lilac

and Lilium
Почему бесплатно?
от :) люди не верят :))) В каждом районе существуют центры государственные, где бывают даже бесплатные кружки :) и иногда там работают замечательные люди, по призванию, надо просто поискать.
Irene.vit.by, интересует расписание для группы 6-10 лет :)
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
В каждом районе существуют центры государственные, где бывают даже бесплатные кружки
Именно так :)

и иногда там работают замечательные люди, по призванию, надо просто поискать.
Потому, что настоящие профессионалы зачастую бескорыстны :)
 

KUKLOVOD

Member
Уважаемые родители!расписание:4-6лет(дошкольники)чт.17 40, сб.11 00.(два раза в неделю по 35 мин).6-10 лет: вт 17 00,пт 17 10(2 раза в неделю по 2 академических часа). 11-16 лет: чт 18 30-21 05,сб 12 00-14 35.(внимание!старшая группа занимается 3 академических часа!два раза в неделю.мастерство,сценречь,изготовление кукол). Занятия бесплатные,потому что это образцовый коллектив.Мне 26лет.Имею 2 образования: музыкальное училище(дирижёр-хормейстер),Академия искусств(режиссёр театра кукол,педагог).Имею опыт работы с детьми дошкольного возраста,с детьми-инвалидами.В данный момент кроме работы в данном центре,являюсь руководителем театральной студии в Академии музыки,работаю со студентами. Всем рада и всех жду!
 
Последнее редактирование:

Никуша

Космонавт
Группа
6-10 лет: пт 17 00,вс 11 00к
сколько по времени они занимаются?
 

KUKLOVOD

Member
Группа
6-10 лет: пт 17 00,вс 11 00к
сколько по времени они занимаются?

2 раза в неделю по 2 академических часа (45мин) с перерывом 15 мин.

Все кто желает ходить на занятия,пожалуйста позвоните мне и запишитесь,либо приходите на занятия по указанному выше расписанию на Кирова 16, в 208 аудиторию(театральный зал).При себе иметь свидетельство о рождении ребёнка, у ребёнка должна быть сменная обувь(любая удобная).
 
Последнее редактирование:

virt

New member
Ой! Мы с удовольствием к Вам придем! Я видела вначале объявление, что группы с 6 лет. И расстроилась, что мы еще маленькие. А если есть и для 4 лет, то и мы подходим:)
 

Vesna

Завсегдатай
6-10 лет: вт 17 00,пт 17 10(2 раза в неделю по 2 академических часа).
было бы попозже в будние дни, мы бы с удовольствием ходили
а то для работающих родителей это совсем неприемлемый вариант(((
очень жаль!
 

KUKLOVOD

Member
Внимание,уважаемые родители!Добор детей продолжается во всех группах.Расписание в предыдущих сообщениях.Изменить его,к сожалению, невозможно.
 

gold

New member
Irene.vit.by, еще идет набор? Мы бы попробовали, если можно
 

KUKLOVOD

Member
а можно только 1 раз в неделю ходить?

Один день мы занимаемся мастерством актёра,речью,а ворой день будем делать куклы.Сколько Вам лет?

Irene.vit.by, еще идет набор? Мы бы попробовали, если можно

Идёт добор.приходите.Сменная обувь,свидетельство о рождении.208 театрадьный зал 2 этаж.Кирова,16.
 

neborskaya

New member
не получается в четверг, а в субботу можем.вам звонить по номеру в 1 сообщении?
 

Znaika

Active member
А можно я отзыв оставлю ))) ?
Мы уже сходили, на занятии не присутствовала, но дочка (4 года) вышла о-о-очень довольная, подпрыгивала от хорошего настроения по дороге назад, ждёт субботы )
 

KUKLOVOD

Member
Irene.vit.by, а у кого вы учились?

Я училась у Аллы Александровны Полухиной.Она заслуженный деятель искусств России,ученица Георгия Товстоногова, в прошлом художественный руководитель Большого театра кукол в Санкт-Петербурге,ныне действующий режиссёр драмы,педагог на кафедре режиссуры в Белорусской Государственной академии искусств,котрую я и закончила.Я также имею музыкальное образование дирижёра-хормейстера,имею опыт работы с маленькими детьми,опыт работы в Белорусском детском хосписе с детьми-инвалидами.Также являюсь руководителем драматической театральной студии в Белорусской академии музыки.
 
Сверху