дзіўнае паведамленне

Nulka

Member
выскоквае ў мяне раз-пораз, пры спробе зайсці ў тую ці іншую тэму. Што гэта?

Внимание! Обнаружена проблема!
semeistvo.by содержит материалы сайта lines.puzkarapuz.org, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта lines.puzkarapuz.org о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на lines.puzkarapuz.org, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.
 

May_be

просто поболтаем
это из-за линеечек, которые многие вставляют с того сайта.

Гражданин начальник форума! , :)))
ну что у меня за бред с количеством "благодарностей" под ником?
Это возможно починить..? СПасите-помогите! :)
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Проблема из-за линеек, которые взяты с сайта пузкарапуз, Вам же все русским языком написано :) Решить проблему можно только кардинально - удалить у всех пользователей линейки взятые с этого сайта, чем я сейчас и занимаюсь.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Все подписи с puzkarapuza удалены. В дальнейшем воздержитесь от использования линеек с этого сайта.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
у вообще меня половина тем не открывается :(
и детские бассейны и кухня.....
 

Tysia

Well-known member
Я тупо подписи отключила в настройках, чтоб в темы попадать.
 
Сверху