Египет! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВЛАДЫКА

развлекается
Охота в Египет...
Планируем съездить с детьми где-гнить в середине декабря 2011, уже 2 семьи нарисовалось.
Если кто хочет с нами - стучитесь!
Вместе веселее и круче!
 

Ксюня

New member
Jein, вы собирались в Египет. Как вы? Решились? Если да, расскажите куда.
 

Jein

New member
Ксюня, нет, в раздумьях
меня останавливают отзывы о испорченном сервисе
а 5* отнюдь не подешевелиа
вот и жду с моря погоды...
 

Татьяна@

New member
меня останавливают отзывы о испорченном сервисе

Недавно вернулась из Египта, сервис оставляет желать лучшего...даже в их так называемых "5*" :pleasantry:
Больше туда ни ногой!
 

Татьяна@

New member
я бы отелю 3+* дала, плюс только за новые номера.
Хотя... за те относитель небольшие деньги которые я за путёвку отдала, получила то, за что заплатила
 

Dolya

All come true!

Татьяна@

New member
Экспресс - это что-то типа горящих туров?
не совсем так...
Это название группы отелей одной категории, с одинаковым типом питания, расположенных на одном курорте или в регионе с одним аэропортом прилёта-вылета. Т.е. человек, выбирающий TEZ Express не знает в каком отеле он будет отдыхать, ему известен лишь приблизительный уровень отеля.
 

Prima

Active member
Я не предполагала что тез экспрес в 5* преподнесёт мне ТАКИЕ сюрпризы)))
жаль, я уже писала в темке. когда спрашивали , какие отели по Тезовской Фортуне в Египте попадаются. что Sphinx часто бывает :(

Татьяна@,в этом году отдыхала в простых 4*, Lotus Bay, со мной вместе ездили люди, которые в прошлом году отдыхали в Sphinx, так вот сравнивали: Lotus Bay по всем параметрам (кроме номеров) лучше.
 

Татьяна@

New member
жаль, я уже писала в темке. когда спрашивали , какие отели по Тезовской Фортуне в Египте попадаются. что Sphinx часто бывает
Я знала какие отели попадаются, только попасть в Sphinx мне меньше всего хотелось)))
 

Ксюня

New member
Девоньки, подскажите плиз, рассматриваю вылет из Киева.
Где можно узнать информацию во сколько вылетает самолет в день отправления и во сколько приземляется в день возвращения.
И еще как узнать, где прямой самолет, а где с пересадками???
 

Prima

Active member
Ксюня,перелёты в Египет прямые - без пересадок.
Смотреть расписание авиаперелётов можно на сайтах операторов, которые предлагают туры с вылетом из Киева (у каждого своя чартерная цепочка): Тез тур, Туртесс, Корал, Анекс и Пегас.
 

Prima

Active member
Татьяна,нет, но туры в Марса Алам есть, в Хургаду - самолётом, оттуда автобусом, если не с маленькими детьми - реально
 

ПрЫнцеска

New member
Может кто в Египет собирается после 15 ноября? Делитесь куда едите.
Ну и конечно жду советов бывалых где в эту пору будет хорошо отдохнуть с маленькими детьми.
 

Татьяна

New member
Может кто в Египет собирается после 15 ноября? Делитесь куда едите.
Мы едем, только еще не знаем, куда) ВЫбирали из всего, кроме Шарма (из-за входа в море), а сегодня вдруг попался отель Faraana Heights Resort (в Шарме) и так он мне на душу лег)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху