Экономим вместе: где дешевле? ч.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixelen21

Member
Марфа Васильевна, вот стоимость 111.74 р. - 20% модель я так понимаю ВР А2 Standart. Работает от сети и от батареек. И аптекарь сказала, что если не подходит манжета, то в течении 14 дней её можно бесплатно поменять на Фабрициуса. Аптека МедВай
 

LanaPolay

Well-known member
Универмаг Беларусь
Скидки для своих! 5,8,12 ноября по дисконтной карте СКИДКА 27% на непродовольственные товары розничной ценой свыше 5 рублей и 5% на продовольственные товары ценой свыше 1 рубля
«Время покупать!»
6 и 7 ноября СКИДКА 28% на непродовольственные товары розничной ценой свыше 5 рублей и СКИДКА 10% на продовольственные товары розничной ценой свыше 1 рубля
Всем -20%!
10 и 11 ноября всем покупателям СКИДКА 20% на непродовольственные товары розничной ценой свыше 5 рублей и СКИДКА 5% на продовольственные товары розничной ценой свыше 1 рубля
Дни красоты в универмаге «Беларусь» каждый четверг!
В секции «Парфюмерия, косметика» скидки до 50% на косметические средства ТМ «Maybelline», «Garnier», «Masstige», «Eveline» и многое другое, а также консультации специалистов по косметической продукции! Ждём Вас каждый четверг на 2 этаже универмага
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
сейчас чтоб купить БЕЗ скидки во всяких универсамах - это надо ещё умудриться. по-моему, только по понедельникам скидок нет. по кр.мере - в цуме. продавщицы наверное ходят голыми по пустым этажам в эти дни.
 

LanaPolay

Well-known member
Марфа Васильевна, :laugh:
Ну и еще до кучи

УРА! Новые акции от ZOOмаркетЛакомства Grыzli для собак 2ое за 1 копейку
Наполнитель Pi-pi-Bent Сенсация свежести 5л 3яя за 1 копейку
Деревенские лакомства СУПЕРФУД 2ое за 1 копейку
Наполнитель Cat Step силикагелевый с лавандой 3яя за 1 копейку
Purina Pro Plan консервы для кошек и котят 3яя за 1 копейку
Новинка от Farmina! Консервы для кошек и собак:
1+1 бесплатно (80гр+80гр)
1+2 бесплатно (140гр+2*80гр)
1+4 бесплатно (300гр+4*80гр)
Berkley консервы для кошек и собак, 200г -33%
Royal Canin Sterilised в желе, соусе и паштете, 85г -30%
Лакомства Triol для кошек и собак -25%
Выбирайте зоотовары на E-ZOO - ваш питомец будет вам благодарен!
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Может кто в курсе, как подешевле отправить посылку в Россию, если город в захолустье?
Доча удаленно дружит с девочками из РФ, дала задание отправить посылку....наша почта отказала,сославшись "мы не дает гарантию,что посылка дойдет в этом году", сдэк там нет, а есть еще Boxberry, но сайт этой конторы описывает только доставку из россии в Беларусь, а про обратный путь ни слова, на территории Беларуси услуги по доставке Boxberry берет на себя Европочта, тока ж туда фиг дозвонишься....второй час набираю и меня скидывают. странная контора однако.
Может помочь EMS так услуги 62р....посылка золотая выйдет(((
 

alechik_21

Well-known member
MamaPoliny, может дело в конкретном отделении? Попробуйте в другое обратиться.
На счёт того, что «не факт, что будет до НГ» в том «захолустье»,это не из-за захолустья, а просто в РФ такая почта
 

Катя_Катина

Well-known member
MamaPoliny, dpd или СДЭК
второй для физлиц мне нравится больше, но у dpd сеть шире
но надо смотреть что за город и есть ли там отделения
ЗЫ почте я не верю. долго, дорого, непредсказуемо.
 

evgenia3001

Member
Может кто в курсе, как подешевле отправить посылку в Россию, если город в захолустье?
Доча удаленно дружит с девочками из РФ, дала задание отправить посылку....наша почта отказала,сославшись "мы не дает гарантию,что посылка дойдет в этом году", сдэк там нет, а есть еще Boxberry, но сайт этой конторы описывает только доставку из россии в Беларусь, а про обратный путь ни слова, на территории Беларуси услуги по доставке Boxberry берет на себя Европочта, тока ж туда фиг дозвонишься....второй час набираю и меня скидывают. странная контора однако.
Может помочь EMS так услуги 62р....посылка золотая выйдет(((
Я в марте в Россию коляску отправляла по почте. Тоже не хотели возиться и отправили на другое отделение. Посылка нормально дошла, дней за 10-12.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
MamaPoliny, я бы отправляла сдэком в ближайший к захолустью город, предварительно убедившись, что забрать оттуда посылку не составит труда. Или совсем далеко?
 

MamaPoliny

Well-known member
Это Воронежская область, небольшой городок Бобров и при нем поселок (забыла название). Все что смогла найти там есть EMS Россия, Почта России и Boxberry.
Сдэк как бы доставит, как там пишут от двери до двери, но цена дороже посылки((((.
Я думала просто все.
В прошлом году перед НГ отправляла спокойно в Питер и Пермь посылки не было вопросов, а тут прям сослались на ковид..без гарантий.
Почухаю на Главпочтамт может там больше в теме.
 
Последнее редактирование:
MamaPoliny, если кто из знакомых едет в РФ, можно передать ему и попросить отправить посылку обычной почтой, но с территории России. Значительно дешевле будет, и по срокам норм. Не быстро все равно, но например из Мск в Питер посылка пришла за неделю.
 

children

New member
MamaPoliny,
я своей подруге в Свердловскую область отправляла в те годы посылки, по 2-3 в год, с детской одеждой б/у обычной почтой, получалось немного дешевле ЕМС, но тоже дорого. А что делать. Весили посылки около 3 кг, выходило около 60-70 руб., за 2 недели доходили, ЕМС на десятку больше, но зато за неделю доходили.
 

Eka

Well-known member
Белка привозит посылки ИЗ боксьерри, вполне возможно что их можно попросить и отвезти В
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Где заказать рамку для вышивки? Интересуют красивые и не дешманские варианты типа фикс прайса. Чтоб дорого выглядело, но стоило не запредельно :)
И вышивку же под стекло надо? Или как?
 

LanaPolay

Well-known member
Марфа Васильевна, Гляньте на ВБ бренд МОСФА дом, может еще какие есть
 

Tanyaa

Well-known member
Девы, посоветуйте правильный дезик для девочки подростка, раньше брала с айхерба без алюминия,думала есть в запасе, но ошиблась. Нужно срочно брать у нас
 

Ellaga

Well-known member
content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/160457419350773577599.jpg
Вот такой или аналогичные этой же торговой марки (DSM). Без алюминия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху