ЭКОшные встречи - Минск

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Обсуждаем встречи в этой теме :)
Предлагаю время вынести на обсуждение. Какие есть предложения?

Предлагаю всем, планирующим встречу, отписаться здесь или в личку, чтобы мне знать, сколько мяса покупать. А также внести свои предложения/пожелания.
Я не приеду в гости на дачу (((
У нас прием абитуриентов.. мы в эти выхи будем и в субботу и в воскресенье работать ((( последние денечки.. зачисления.. приказы...

эх...и наверное к сожалению тоже, планируем поездку в Литву.

АКСАНЮТКА, я буду!
Только у меня просьба, если можно пораньше,т.к. к 16-30 нужно быть в Минске.
 

хоЧУДОчу

...да да, ещё одну дочу.
Я хотела на своей машине ехать, но одной как-то не интересно, думала вместе с ЛюлькА приедем, но у неё гости. Так вот я думаю, если сбор не поздно, как Викусинка предлагает, то я могу поездом, если меня кто сможет подобрать, а потом назад в город.
 

Vikusinka

New member
Я еду одна на машине могу взять кого-нить с собой, ну а по возврату ориентируйтесь сами, может кому-то тоже раньше надо
 

хоЧУДОчу

...да да, ещё одну дочу.
Я еду одна на машине могу взять кого-нить с собой
тогда меня подбери где-нибудь, договоримся где и во сколько и по возврату тогда я тоже с тобой, мне время подходит.
 

Copperhead

идет по жизни смеясь
девчонки, мне грустно это писать, но я тоже не приеду. отца поместили в больницу, проблемы с сердцем. совсем нет настроения на гулянье.
 

Мякушка

New member
мы с мужем и хвостатым будем. :)))
Скажите что брать и во сколько ехать.
Кстати, как там Беременюшечка-Катюшка? Она с нами собиралась, когда планировали ехать в июле... Кать, сейчас еще актуально? ;)
 

АКСАНЮТКА

New member
Всем привет!!! Как то нас совсем мало! Все жары испугались? Что по времени? К часикам 12.00 сбор? Или к 13.00?
Copperhead, жалко что тебя не будет!!! Папа пусть обязательно поправляется!!!
 

MAPTA

New member
девочки, извиняйте! Закапываюсь на работе. По поводу встречи: пока собирается 6 человек. Сегодня вечером буду всех обзванивать и рассказывать план действий на завтра. Если кто-то еще хочет присоединиться - ВЕЛКОМ! :)
 

Gerdochka

Все есть!
такое ощущение, что после вчерашнего народ еще не вернулся :)))
Аууууу, хотим ваших положительных эмоций
 

MAPTA

New member
Gerdochka, привет!
Все уже вернулись, я думаю. :)
Народу было не много, но посидели мы очень душевно. Шашлыков было море и компота - тоже... :)))
АКСАНЮТКЕ, большое спасибо за прием! У нее и с ней всегда так уютно... :)
 

Vikusinka

New member
Спасибки Аксанютке и Вадиму за теплый приём, насиженные места и заряженный компот! Озику за подвижные игры на свежем воздухе :)
Марте, как всегда, огромный сэнкс за организацию!
И всем-всем-всем за приятную компанию!!!

Пы.Сы. Марта возьми трубку
 

Мякушка

New member
Да, согласна, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ душевно и, прям, как-то по семейному мы посидели :)))
 
Сверху