Экзотическая свадьба

Алёнчик1

New member
Девочки, покопалась на форуме и не нашла подобной темки и решила создать.
Я вот сейчас в раздумье, в следующем году собираемся делать свадьбу, вот я и подумываю об экзотической свадьбе, хочется так сказать совершить свадебную церемонию где-то на берегу моря, океана по совершенно другим традициям. Естественно официально все равно здесь придется расписаться ну и небольшая церемония для родителей, близких и друзей, а вот потом хочется куда-нибудь только вдвоем.
Может кто совершал подобные церемонии где-то, поделитесь где и как. А то что-то на наших сайтах турагенств ничего толкового не нашла :)
 

Санкира

Пусть солнце светит
Мои друзья собираются отпраздновать свадьбу в Коктебеле на нудистском пляже)))))
 

Алёнчик1

New member
Санкира, ой, ну это для меня как-то слишком, хочется именно романтики, например остров какой
 

Ahtamar

New member
http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0

а вообще, если бюджет позволяет, хотите красивой и помантической свадьбы - это Бали
Только надо связываться напрямую с курортами, ни в коем случае с нашими операторами - они сдерут стока же, сколько стоит сам пакет услуг. Там все очень недорого - смотрите сами. Вот по этому сайту у меня подруга все себе заказывала (с онлайн переводчиком :) )http://baliweddings.com/packages/package.php?pkg=wedding&tp=Hotel

То есть - это без гостей, только для вас. Официально можно и там расписаться, но оч много джокументов надо. Они просто расписались, дома поели-попили с гостями, а ночью улетели в Джакарту. А там их уже встретили на лимузине, всяких шампанских с розами в бассейне, ужин, утром свадьба была на каком-то острове. Подарок им подарили - набор посуды оч красивый, ужин шикарный. Еще рафтинг был и какие-то водные увеселения. За неделю и свадебный пакет заплатили 1500 на двоих + билеты
 
Последнее редактирование:

Alesechka

Namaste and good luck!
У нас была "свадьба" (на 5-летие повторяли клятвы) в Лас Вегасе. Как в фильмах показывают, с "настоящим" Элвисом Пресли и розовым кадиллаком. Тоже самое можно проводить с нуля, настоящей свадьбой, признаваемой потом везде. Одна знакомая пара из Минска там женилась, с визой и всем остальным проблем не было. А есть свадебные пакеты, когда вас поженят инопланетяне, хиппи и кто угодно еще или в пустыне, в Гранд Каньоне, или ночью на фоне огней Вегаса.http://www.702wedding.com/las-vegas-wedding-chapels.asp. Походите внизу по ссылкам.

А еще говорят, шикарные свадебные пакеты в Сан-Марино...А романтично-то как - средневековые стены, красота, платье можно такое сшить...ммм...
 

Алёнчик1

New member
Ahtamar, Alesechka, спасибо девочки, буду думать где лучше, мне тут еще насоветовали Таиланд, мол там очень красиво с обрядами:) Буду думать, вот если б кто фотки показал как там оно было, очень уж хочется
 

Ahtamar

New member
Ahtamar, Alesechka, спасибо девочки, буду думать где лучше, мне тут еще насоветовали Таиланд, мол там очень красиво с обрядами:) Буду думать, вот если б кто фотки показал как там оно было, очень уж хочется
Ну, без разрешения подруги не могу ее фотки выставлять. А вот здесь много фоток - посмотрите http://www.google.com.au/images?q=w...tle&resnum=1&ved=0CCwQsAQwAA&biw=1280&bih=550
 

Алёнчик1

New member
Ну, без разрешения подруги не могу ее фотки выставлять. А вот здесь много фоток - посмотрите http://www.google.com.au/images?q=we...w=1280&bih=550
Я видела такие фотки, просто хочется именно увидеть реальные фотки каких-либо знакомых, в интернете много всего конечно, но хочется более реального. И узнать вообще хочется где фотографа берут - там нанимают или прям со своим :)
 

Ahtamar

New member
Я видела такие фотки, просто хочется именно увидеть реальные фотки каких-либо знакомых, в интернете много всего конечно, но хочется более реального. И узнать вообще хочется где фотографа берут - там нанимают или прям со своим :)
Там в пакет входит все - и фотограф с 50 фотками в альбоме прям впечатанными, как книжка, диск с записью свадьбы. Свадьба стоит долларов на 200 дороже, чем обычный отдых.

Я ее спрошу, может разрешит :)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Kraska, я не знаю, сколько будет стоить приехать из Минска, но на сайте, что я давала, есть ссылки внизу на свадьбе с Элвисом, начальная цена 349 долларов, потом можно всякое докупать, выезд за город или ночью, это дополнительные деньги, но немного, 100-200. В наш комплект входил лимузин от отеля до "церкви", а назад кадиллак с Элвисом ( но что-то сейчас на сайте такого нет, только лимузин туда-назад), фотограф, Элвис, который тусил с нами и пел "свои" песни, цветы, сертификат, подарки какие-то, подвязка, стандартный набор, так что заплатили за это 349. С фотками только надо быть осторожно - в стоимость входит немного фоток совсем, и их типа нужно выбирать, они отводят в комнату и показывают все, что наснимали, естественно тебе хочется все, поэтому платишь много, где-то 100 фоток стоило еще баксов 200))) Ну и налог они дерут, не помню, какой. Но помню, что мы суммарно заплатили где-то 700 за все. макияж и прическу можно брать у них за отдельно.
 
Последнее редактирование:

Kraska

РаДуГа
Alesechka,
Спасибо=)
Еще плюс дорого...наверное лучше куда слетать отдохнуть нам на 5 летие=)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Kraska, а еще забыла написать - свадьба транслируется лайф по нету, то есть все желающие могут поприсутствовать как бы)
 

Nika25

New member
Алёнчик, Я была на свадьбе на Мальдивах (познакомились случайно с ребятами, а у них там церемония была заказана) вообщем романтично, мне понравилось
в отеле Sun Island Resort & Spa вот здесь описание есть http://www.lucky-maldives.ru/wedding.php
 

Алёнчик1

New member
Nika25, да, на мальдивах красиво)) Я хочу чтоб не только однв церемония но и отдых, ну чтоб приехал дней на 10 - отгулял свадьбу, отдохнул)))
 

olola

Заблокирован
ой девочки....класс..у нас была свадьба более или менее обычная.мы как-то неожиданно решили пожениться (семейные обстоятельства).заказывали банкетный зал на 60 чел, поваров, томаду и т.д.еле успели все за месяц. но вот романтического путешествия так и не было.хочется романтики...моря...куда лучше??

и еще слышала.некоторые сами (без помощи турагенства) по интернету заказывают места в отеле и сами покупают билеты на самолет. говорят так намного дешевле.может кто-то что-то знает??
 
Сверху