Электромобиль

Carmen

exclusive
Была тема такая, но вроде сплыла:)

У кого какой? Плиз, дайте ссылки или фотки ваших электромобилей.
В 2 года будет ли уже интерес к нему?
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Интерес будет очень большой, даже у девочек, как я смотрю, по реакции на улице когда едешь. У нас вот такой
 

Carmen

exclusive
Мурзик, расскажи где покупала и почем? А он тяжелый? Сколько кг весит машинка?

А чем отличается электромобиль от квадроцикла(что это вообще такое?:) )
 

andelena

Active member
Carmen,
как раз в два года где-то и надо покупать, в более младшем возрасте-рано, дите еще толком не понимает как надо рулить. У нас мотоцикл, на педаль нажимает, нравится ехать, а вот с управлением еще сложновато :)). На счет интереса конкретного ребенка.. Лучше сначала у кого-нить попробовать. все-таки он денег стоит, а дитю может и не захотеться на нем ездить, так с моим племяшей было, даше садиться на него не хочет. Ребенок активный, но вот этот вид транспорта ему не приглянулся почему-то. У знакомых после электромобиля ребенок не может научиться кататься на велосипеде, нажимает один раз на педаль и не может понять, почему он не едет.
 

andelena

Active member
а квадрацикл-это такая штука, как мотоцикл, только с четырьмя большими колесами :)
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Мурзик, расскажи где покупала и почем? А он тяжелый? Сколько кг весит машинка?

А чем отличается электромобиль от квадроцикла(что это вообще такое?:) )

Нам его дали покататься на года 2, по тяжести думаю тяжеловат, примерно килограмм 15, я его до лифта везу за руль и только сношу с лестницы в подъезде, поэтому тяжести не так чувствую, но как только нам его привезли малой сразу сел и педаль начал нажимать, хотя ни разу не садился ни где на нем и не видел вблизи такой автомобиль.
И не думаю, что от него ребенок не сможет кататься на велосипеде, один день он у нас едит на автомобиле, другой на велосипеде, ничего страшного в этом я не вижу.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen,
у нас квадроцикл вот такой. Покупал дедушка малому на ДР на 2 года. Интереса особого не проявлял, то нажимать не хотел на педаль, что бы ехать, ни назад, ни вперед не умел переключать. Сейчас нам 2 и 2. Отлично с ним справляется: и разварачиватся, и взад-вперед переключает.... Короче очень нравится. Наш весит 11 кг.
9949846126.jpg
 

Carmen

exclusive
repk@, твоего сообщения я очень ждала:) Помню в прошлой темке ты писала:)
Всего лишь 11 кг, а кажется такой большущий квадроцикл. Где покупали и сколько стоит?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen написал(а):
repk@, твоего сообщения я очень ждала Помню в прошлой темке ты писала
ой, правда.....точно писала)))))
Carmen написал(а):
Ого, 11 кг, а кажется такой большущий квадроцикл. Где покупали и сколько стоит?
он не большой, средний так скажем. Но одна я с ним не хожу гулять, только с мужем. Т.к. Если выходим гулять с ним, то катаются все сынулины друзья (можно даже двоих усадить) до потери сознания (конечно квадроцикла)))) поэтому домой приходится квадроцикл нести 2 мужчинам в руках ( одному просто не удобно).
Покупал дед вроде на Жданиках. Цена названа в 140 у.е.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen,
дед еще рассказывал, что были на рынке красиные мотоциклы-полицейские, очень навороченные. Правда они на 3 колесах. Продавцы сказали , что ребенку 2-х лет лучше купить на 4-х колесах, т.к. трехколесный тяжелый в управлении и маленький ребенок может перевернуться.
 

Allele

Active member
у нас тоже мотоцикл(на 2-х колесах) есть )) жжужит на нем уже почти год ))) покоя нет. Сразу умел тока на педаль нажимать, а сейчас как профи- и в "гараж" заезжает задом (это проем двери, достаточно узкий), и маневрирует ))
короче, угодили покупкой.
Правда у нас сейчас к велику обычному интерес проснулся, научился-таки педали крутить. И на зебре скачет ежедневно ))) но это так, к слову
 

Carmen

exclusive
Allele, а покажите ваш мотоцикл. И за сколько покупали? И где?

repk@, спасибо.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen,
а вы хотите на 2 года сынуле подарить? Мне кажется уже не останется времени ему покататься????
 

Tan-tan

Аленький цветочек
А мы долго думали. Покупать или нет. В итоге решили из соображения полезности не покупать. Да. равлекуха 100 пудовая, но вроде психологи говорят, что такого плана вещи не способствуют развитию ребенка. Я около получаса ходила вокруг мотоцикла на Кнорина. 280 тыс. Решили, что велик полезнее.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Carmen написал(а):
В смысле не останется?
ну у вас ДР в июле-августе. Не останется времени покататься, всмысле на улице (грязь, дождь). Или дома метраж позволяет?
Tan-tan написал(а):
Решили, что велик полезнее.
так у нас и велик есть. Чередуем то одно, то другое. Зато разнообразно.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
repk@,
может у вас квартира большая. тогда совсем другой вопрос о возможности разместить разнообразие. мы пошли по пути полезности из 2-х вариантов. Самый главный вопрос. А какой вид транспорта предпочитает деть: электро или велик? Только честно.
 
Сверху