Электронные весы

kmn

New member
вроде еще не обсуждали...

В общем, пока выбор из:
Beuer 08 http://techno.shop.by/1322.html
Beuer 16 http://bel.shop.by/774.html
Tefal PP1015 http://bel.shop.by/644.html

На рынке Beuer не советовали - сказали "фуфло", но обоснования не дали. Tefal вроде и ничего, но есть сомнения, что с моим зрением я фиг увижу цифры - в этом плане больше устраивает Beuer 16 - там они большие и красные ;-).

По материалу - стекло не хочу, а пластик (по крайней мере как мне показалось) у всех фирм какой-то дохлый (даже у Tefal). Не сломается ли?

Ну и хочу впихнуть в шкафчик - так что размер должен быть не больше 32 см в длину или ширину.

Что бы вы выбрали?
 

Кия

Active member
у меня первый вариант.. - нормальные такие весы..не знаю что в них может быть плохого.
 

kmn

New member
Кия, а можно Вас попросить их померять? :oops: а то нигде в инете не могу найти размеры...
 

Кия

Active member
блин.. у меня чутка другие по дизайну..- там написано PS06.. а размеры 29х30 см.
 

v.tat

New member
Мне у Metelitza, понравились, но я тож с плохим зрением (И муж) , т.ч. мы может возмём вторые- муж давно мечтал (спасибо,kmn, .
 

юлианна

Хороший человек
У меня тефалевские,но чувствую то ли брак,то ли лыжи не едут :(
Вот например:
Когда я на них взвесилась один раз(допустим на ночь),они намеряли столько-то,становлюсь через некоторое время(на утро) и ,если мой вес приблизительно такой же(я в той же одежде,или без нее),то они показывают идентичный вес,вплоть до 100 грамм.
А если после моего вечернего взвешивания становился муж(ессно с другим весом,),то на утро я увижу уже другие цифры.
Может сложно объяснила,но суть в том,что мне их приходиться сбивать,чтобы узнать свой точный вес:(А если на них буду взвешиваться только я,то их показания изменяться,только если я потолстею/похудею как минимум на кг.
 

Кия

Active member
там после того как слезешь,цифры еще висят секунд 10.. (на тот случай если не расмотрел- типа ожидал..70, а увидел 55 :shock: :wink: :D )
 

Metelitza

Мимо Шла
у моей мамы тоже со зрением проблемы, но свой вес на этих весах она видит хорошо :) ..только больше никому не показывает :lol:
 

Аник

New member
у нас как раз Beuer только какие именно не помню - а искать гарантию сложно
Почему выбрали их: поехали на жданы и пересмотрели все имеющиеся весы в 7 точках (это только мой муж так умеет :D )
проверяли просто - во-первых он знал свой вес с медицинских весов
те показания, что отличались на 2-3 кг и больше сразу не защитывались
потом простая проверка - на одни и те же весы встаем 2-3 раза подряд с перерывом, менясь с хозяином, который их очень хочет продать - были изменения в 2 кг
ну и последнее - с собой была бутылка с водой взвешенная на электронных весах (800г) взвешивались с ней и без нее - те весы, которые показали 800 разницы и все предыдущие тесты прошли и купили (таких оказалось всего несколько - дальше выбирали по дизайну и цене - муж очень хотел стеклянные и квадратные)
 

Юлия Л.

New member
У меня Beuer - мне не нравится... по моему ерунда полная...если в одно и тоже время становиться по несколько раз , показывает разные показания с рабежкой в кило.... Вот и угадай свой вес, называется...
 

Alina777

наблюдатель
Аник, а не помнишь, из каких моделей выбирали? в смысле тех, у которых меньше погрешность...
 
Сверху