Эргономичные рюкзачки

Тинфеа

искатель
Прекрасный СШ Гирасол-это, конечно, бесподобно. Но мы скоро, видно, побежим (эх, как время-то летит!) И уж мама начала склоняться к эрго-рюкзачкам. Многоопытнейшие мамы-эргоюзеры, поделитесь, пожалуйста, собственными впечатлениями от эргономичных рюкзачков различных производителей.
 

Шурёна

такса-барбаракса
Где-то уже писала, расскажу и здесь :) У нас Ergo baby carrier -очень довольна. Юзаем до сих пор, хотя дите уже давно бегает. Когда был поменьше, мы в нем и кушали, и спали
 
Последнее редактирование:

Тинфеа

искатель
Не слишком-то много счастья в поиске, как ,впрочем, и во всем и-нете. Хочется услышать мнения людей на сей счет
 

angelochek

у меня есть 2 счастья!!!
мы купили патапум(италия).оч довольны!!!недавно я сама подобную темку поднимала здесь.получила много дельных советов.
 

Тинфеа

искатель
angelochek, а где вы тему поднимали, в каком подразделе, и как давно-не нахожу? И какой патапум покупали, на какой вес?
 

Copy

New member
О и у нас патапум (Baby) юзаем его уже несколько месяцев, малому сейчас 11 месяцев
 

olta

в море счастья
У меня коалакерри тоддлер. Что могу сказать: хорошая задумка - фиговая реализация. Распускаются лямки, стропы черные, как у совкового рюкзака, не в цвет рюкзака, если ребенок спит, то при застегнутом подоголовнике смотрится не очень. Лямки перекрещиваются, если носить детя за спиной, то это перекрещивание получается на груди - вид тот еще.
Из хорошего: если подголовник опущен (т.е. в обычном положении, бэби не спит) - смотрится очень неплохо, органично, стильно. Нет соединительной стропы, мне так лучше, чем с оной.
На первый взгляд - проще, чем шарф. В реальности, занимает столько же времени на то, чтобы в него облачиться.
В общем, одним шарфом можно обойтись, а одним рюкзаком - нет. Но как дополнение к прочим слингам - нужен быть :)
Но лично я так с бегающим ребенком взяла бы короткий шарф.
 

Тинфеа

искатель
О, спасибо за ценный опыт! А кенгурушу кто-нибудь носил? Как оно в юзании?
 

angelochek

у меня есть 2 счастья!!!
Последнее редактирование:

angelochek

у меня есть 2 счастья!!!
angelochek, а где вы тему поднимали, в каком подразделе, и как давно-не нахожу? И какой патапум покупали, на какой вес?
вот здесь можно почитать.
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=49189
наш потапум до 28 кг.мы сейчас12кг.
вот здесь можно почитать советы по подбору
http://slingokonsultant.ru/sling-chooser/
 
Сверху