эргономичный рюкзачок Понье

Стрекоза

New member
нет, я не ношу уже, сам ходит. Да и вообще я шарфовая мама.
Я тестировала на ребенке разного вида рюкзаки (не буду называть их имена), а признала только этот.
Но, повторюсь, с Понье не сравнивала.
ясно )))) спасибо ))))
 

Litasan

New member
Выше я написала про него..
Вот тут подробное описание.
Как летний вариант мне лен очень нравится, а вот на осень хороши из джинса (тонкий, комфортный).
 

Litasan

New member
фастексы могут расстегнуться только в том случае, если его неправильно застегнуть (не было щелчка, например, или перекосили).
Возможно слух пошел оттого, что какая-то мама недопоняла , для чего нужна страховочная резинка (возле каждого фастекса). она нужна для страховки, если фастекс неправильно застегнули . Фастексы они стандартные, как и на всех других рюкзаках.
Безопасность ребенка во всех отношениях.

П.С. только это тема не про I love mum... нам или новую создавать, или в личку переходить.
 

kiroma

New member
фастексы могут расстегнуться только в
П.С. только это тема не про I love mum... нам или новую создавать, или в личку переходить.

Можно и новую:wub: Я вчера стала слингомамой со слингорюкзаком от I love mum:wub:
 

Lepka

Active member
Девочки, а до какого возраста/веса реально идет этот рюкзачок? Т.е. чтоб позу правильную деть занимал в нем..
 

Стрекоза

New member
Привезли мен сегодня мой Понье- СУУУУПЕР!!! Очень понравился!!! Пока минусов не нашла!!! Очень удобно!!! Вес ре совсем не ощущается!!!
 

Lepka

Active member
Стрекоза_82, поздравляю с приобретением! А можно к Вам напроситься "пощупать" его? :biggrin:
 

Стрекоза

New member
valyushik, цвет "шоко" =)))) сверху он цвета молочного шоколада, а внутри и капюшон светло бежевые =)))

Lepka, можно =)))) только мы пока болеем (((( телефон в личку брошу =))))
 

kid_a

Playing The Angel
Спасибо, я тоже уже купила ;)
Очень нравится, у меня черный :blush1:
 

dariushka

New member
Народ, отзовитесь, кто еще в теме... На весну-лето что лучше: май-слинг или такой рюкзачок? У меня есть май, но я из него... как сказать... с рождения сына уже выросла))) Сейчас вот дочке уже 9 мес. В общем думаю, то ли лямки дошить, то ли что-нибудь другое приобрести. Может кто-то пользовался и тем, и тем вариантом. Плюс в пользу рюкзачка - муж будет тоже носить, в слинге наотрез отказывается (хотя раньше сына постоянно в кольцевом носил). Волнует вопрос, насколько жарко в рюкзачке летом особенно ребенку?
 

kid_a

Playing The Angel
dariushka, половину прошлого лета у меня без дела пролежал и кольцевой слинг :) Мы обе потели в нем со страшной силой...
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Летом будет жарко во всем. Мы отходили в рюкзаке (Коала). В палне удобства и "для папы" рюкзак предпочтительней.
 

dariushka

New member
dariushka, половину прошлого лета у меня без дела пролежал и кольцевой слинг Мы обе потели в нем со страшной силой...
Ну да, прошлое лето пролежали с малявкой на даче в тени или в бассейне. Нам дали слинг-шарф на пробу. Так он у нас и не прижился.
Летом будет жарко во всем. Мы отходили в рюкзаке (Коала). В палне удобства и "для папы" рюкзак предпочтительней.
Вы имеете ввиду предпочтительней перед май-слингом или другими рюкзачками?
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
dariushka, перед май-слингом. но это сугубое имхо.
другие рюкзаки я не носила.
было очень удобно - рюкзак одевался в три щелчка)
 
Сверху