Есть ли шансы встать на очередь

Шиманшилла

многовредная мамаша
Пожалуйста, подскажите следующее:
1) если у одного из супругов не первый брак, то считаются ли метры родителей, проживающих в Минске? Квартира родителей приватизирована, родители в разводе, но живут вместе, у отца имеется еще взрослая дочь от 1 брака. По итогу приватизации моя доля в квартире родителей соотвествует 2,5 м2.
2) мы являемся многодетной семьей, проживаем в 2-комн. кв., площ.55 м2 (пять человек). Есть ли шансы в личном порядке всё-таки добиться постановки на очередь? (дети разнополые)
3) есть ли какие-то возможности, связанные с постановкой на учет, скажем, для молодых ученых (стипендию президента не получали :( )?
4) можно ли использовать поддержку Федерации профсоюзов в этом вопросе (ФПБ является учредителем орг-ции, где я работаю).
 

kYsya

Светлая ведьма
Шиманшилла, здравствуйте!
Думаю, мы Вас не сможем проконсультировать - речь идет о вопросах, в которых мы не специализируемся.
Вот тут http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=99093 мы об этом предупреждали :)
В полном объеме Вам на этот вопрос могут ответить в администрации района г. Минска, где Вы зарегистрированы.
 

Шиманшилла

многовредная мамаша
Я читала предупреждение. Если честно, думала, жилищный вопрос относится к области гражданского права. Может, следует для таких, как я, понятнее писать? Извините, что сказать. В администрацию сходить не могу, ребенок уже третий месяц болеет. А звонить туда бесполезно: отшивают за 2 минуты.
 
Сверху