Евровидение

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Я болею за Германию, от этой песни ноги сами в пляс идут)Вот скачала песню эту и хожу дома пританцовываю))
+1, а где скачать?

Понравились бельгия, мальта ,словакия и россия - жаль мальта не вышла в финал
 

Bilancia

New member
наши достойненько. по сравнению с Олехно.
хоть голоса не дрожали и в ноты попадали в отличие от некоторых других...
 

Makarysia

Пью кефир...
А меня Налич впечатлил.Он меня вообще впечатляет.А тут еще так все органично.Для меня шоу не главное.Мне главное,что б музыка и вокал не шли отдельно друг от друга.При записи живого выступления этого добиться по ходу очень сложно.Постоянно лажа.Я за это и не лю живой звук.
А Налича слушала на одном дыхании.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
под минус - это одно, такое впечатление, что многие исполнители не понимают разницы между минусом и фанерой. Слушаешь клип - зашибись песенка, выходит на сцену - что-то там неуверенно блеет тихо-тихо
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Всех поздравляю с выходом Беларуси в финал!
Я что единственная, кому понравилась песня 3+2? :scratch:
мне тоже понравилось
И мне понравилась :) И песня, и номер, и костюмы. ИМХО: смотрелись ребята здорово, на фоне остальных номеров - па-багатаму :)))
я бы не сказал про богатство) Скорее ярче. У всех номера были оформлены в дискотечной холодной гамме, а у наших в теплой и а-ля тиятр
спели похуже, чем в клипе.
очень понравилась франция (вот уж точно пляжная песенка)
флаги БРСМ озадачили. вроде ж не политизированый конкурс.
у первого мальчика сорван голос( Поет хрипло и довольно резко, а в клипе помягче. Зато у второго наоборот, по сравнению с клипом - прорезался))
наши достойненько. по сравнению с Олехно.
хоть голоса не дрожали и в ноты попадали в отличие от некоторых других...
между собой, говорят, все равно плохо спеты, но мне как немузыкальной этого не слышно

а да, флаги с БРСМ меня тоже... огорчили...
 

Makarysia

Пью кефир...
Слушаешь клип - зашибись песенка, выходит на сцену - что-то там неуверенно блеет тихо-тихо
Точно :biggrin:.Если блеют,это еще нормально.А вот если хрипят,сипят,говорят по слогам,дышат и воют -это жесть.

Я по этому про Францию никаких прогнозов для себя не делаю пока их живьем не услышу.С такими песнями чаще всего лажа.Не успевают обычно исполнители за музыкой сбиваются с ритма.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Макаруся, ИМХО, этим Россия раньше очень страдала, посылая исполнителей, которые звучат только в виде фанеры.
 

Bilancia

New member
Вишня-черешня, может и плохо. Но Словакия к примеру переодически фальшивила, не попадала
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Mashun, самовыдвиженца, как его называют в СМИ

Bilancia, угу, муж сказал вообще что конкурс нетрадиционных ориентаций вышел, сплошные п...сы)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишня-черешня, о да, мы про многих так и подумали. Не знаю, такова ли их ориентация, но что конкурс метросексуалов - сто пудов.
Смеялись с Польше. на первых нотах мы с мужем в унисон завыли: Джама-а-а-айка!

Мне было жаль, что не вышла Латвия и Словакия.
 

Bilancia

New member
только счас скачала песню Германии. слышала вчера чуть-чуть.
понравилась. думаю войдет в тройку
 

Summertime

I don't belong here
Мне было жаль, что не вышла Латвия и Словакия.
Да вы чё? Девушка из Латвии ваще в ноты не попадала, у меня уши вяли...

В который раз убеждаюсь, что Евр-е нужно смотреть тока поржать... Не песни, а художественные стоны и фрик-шоу. :)
Очень смеялась с номера Швеции, на это музло можно было положить "Жиган-Лимон" :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Summertime, Латвию я слышала только в записи, может и лажала, трудно сказать. А вот Словакию видела. ИМХО, жаль, что не вышла в финал. Мне вообще импонируют песни на национальных языках.
 

Iva

Active member
Полуфинал вчера не смотрела,только наших включила,поэтому сравнить не с чем.Номер понравился,мне тоже показалось,что "па-багатаму",красиво,торжественно.Песня хорошая,запоминается легко.Из исполнителей понравился только второй парень,который из них единственный не солист президентского оркестра:))) В целом вокал слабоват,вытягивает именно за счет многолосия,ИМХО.Девушек вообще плохо слышно.
 
Сверху