Евровидение

Summertime

I don't belong here
Девушек вообще плохо слышно.
Одна из них выбивалась конкретно, абсолютно как будто не слышит остальных, очень слух резало.
А лучше всех в беларуском коллективе этом поёт тот, который не беларус, а армянин :)
 

Bilancia

New member
каждому свое нравицца.

мне ни Латвия,ни Словакия не понравились-не попадали конкретно.
 

Iva

Active member
но только в хорошем смысле этого слова
конечно,без подколок,красивые платья,красивые крылья,красивые девушки,правильное цветовое решение - красные шторы:)

А лучше всех в беларуском коллективе этом поёт тот, который не беларус, а армянин :)
Да-да!Я про него и писала,что "единственный не солист президентского оркестра":)
 

Герда

Active member
А мне фины понравились. Играть на пятирядном баяне и при этом еще петь и танцевать - это, в моих глазах, высший пилотаж! Жаль, что не прошли.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
мне тоже понравилось
+1.
Мне было жаль, что не вышла Латвия и Словакия.
Если Латвия еще более ли менее, то словакия мне вообще не понравилась. Напомнила мне "дикие танцы" Русланы. Просто такого типа музыка уже приелась.
А лучше всех в беларуском коллективе этом поёт тот, который не беларус, а армянин
мне тоже он нравится. В смысле его пение. :)
А еще я бы Мальту и Македонию вместо Албании, Сербии или Молдовы пропустила в финал. Молдова вообще не понравилась, Сербия - на любителя, а певица из Албании мне почему-то Патрисию Каас напомнила ( мне она не нравится). А в остальном мои пронозы на финал оправдались.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Герда, финам надо было пару лет назад Леитуму отсылать с Ева-полькой :)
 

Lucia

Active member
мне тоже он нравится. В смысле его пение.
у него профессиональный вокал - :)

конечно,без подколок,красивые платья,красивые крылья,красивые девушки,правильное цветовое решение - красные шторы
и что самое главное - все состоялось.. крылья раскрылись, ничего не заело, не сломалось.. короче - достойно выступили :)
 

Fearlight

Active member
и что самое главное - все состоялось.. крылья раскрылись, ничего не заело, не сломалось.. короче - достойно выступили
ттт, дай бог, чтоб и финале все было окей.
Я вчера радовалась, как сумасшедшая, что наши прошли. Очень приятно, что бешеные деньги, вложенные изначально в первую песню, вкупе с Андрисом Лиепой и его дорогостоящей постановкой, а после - в Макса Фадеева и его композицию, не потрачены УЖЕ зря.
Вообще, может хорошо, что исполнителя и песню выбирают профессионалы, а не посредством смс народ...Мы попробовали это в первый раз, и может стоит всегда придерживаться этого направления...

Налич...ммм...мягко сказать, не понравился...
А песня Македонии первыми аккордами напомнила песню Агурбаш "Я буду жить для тебя"
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Fearlight, честно говоря, я не верю, что у нас раньше народ отбирал.
 

Тасана

New member
вложенные изначально в первую песню, вкупе с Андрисом Лиепой и его дорогостоящей постановкой,
Эх, ребетя, если б вы знали как некрасиво поступили с Лиепой! Никаких денег он не получал, а с людьми такого уровня (и другого тоже) так непорядочно поступать нельзя. Боюсь, что теперь с Беларуси сразу будут требовать предоплату даже за предварительные "разработки".
 

luchik

New member
Выступление наших мне понравилось, хотя и спели не очень.В финале их не ждут высокие места, но и выход в сам финал для нас это опредленное достижение!
Что делает Португалия в финале, так это точно не понятно-под ее песню я засыпала)))Исполнительница из Латвии была намного интересней!
Я болею за Германию, от этой песни ноги сами в пляс идут)Вот скачала песню эту и хожу дома пританцовываю))

Вы может забыли, но теперь кроме зрителей оценку ставит и жюри...что оооочень хорошо.
Поэтому Латвия и не попала в финал:prankster: хай учит ноты....
 

Lubaster

за старенького
А почему все так прутся от Исландии? тетка как тетка, ну да, голосистая, так не одна она. Не понимаю, честно говоря.
Вот показывали кусочки клипов стран-основательниц - по-моему, очень даже ничего себе будут песенки. Придется нашим попотеть.
 

Fearlight

Active member
А почему все так прутся от Исландии? тетка как тетка, ну да, голосистая, так не одна она.

И я, и я, и я того же мнения.....
Наверное, потому что не тетка понравилась весом в 150 кг, а песня. Разве не может понравится композиция, как таковая?
 

kati5

Active member
Имелась ввиду как раз композиция, есть намного лучше и по этой причине не понимаю, почему ведущие уделили ей особое внимание...
 

Lubaster

за старенького
Fearlight,
дада, конечно :) я не очень внятно выразилась, наверное. Если бы была ПЕСНЯ, я бы вообще не задавала такой вопрос. А так, на мой взгляд, и песня среди прочих не выделялась ничем.
 
Сверху