Евровидение

Fearlight

Active member
Имелась ввиду как раз композиция, есть намного лучше и по этой причине не понимаю, почему ведущие уделили ей особое внимание...
выделили её не ведущие, её жюри и букмекеры назвали "звездой" первого полуфинала.
Если бы была ПЕСНЯ, я бы вообще не задавала такой вопрос. А так, на мой взгляд, и песня среди прочих не выделялась ничем.
А по мне так Налич - отстой...но он жешь прошел...))) Так что...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишня-черешня, что? Где? Глянула, что-то мне кажется, что не правда
 

bibi

New member
Babysmile, страны-устроители: германия, франция, испания (?), кто-то еще.
Финалисты прошлого года, попавшие в первую 10-ку

смотрю бабочек наших
думаю, рекорд колдуна побьем...
как бы вообще не привезли етот гребаный конкурс в минск...

Я тож так думаю, мне их песня больше понравилась, но не верится, что привезут), а пусть бы и так, будем опять на что-нить собирать всем миром, как на националку)))
Про финалистов, наверное, уже отменили кажись, только 4 страны+победитель
 

Вжик.

Well-known member
а по-моему Рыбак вполне себе так на голубого тянет...я и раньше подозревала...не скорее неопределившийся, вот!
 

Fearlight

Active member
никогда не смог бы стать представителем Евровидения от Норвегии, потому что там больше половины всех поклонников конкурса - геи.
ПрАтивные....брутальные норвежские мужики-геи))) как же это потешно....никогда бы не подумала такое о скандинавах...

Тасана, так вот просто интересно поэтому и стало, у меня муж управляющий в одном записывающем центре, и у него инфо другая....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вишня-черешня,
имхо больше на пеар) похоже
ну я тоже допускаю) Но не исключено что и вправду, хотя...
а по-моему Рыбак вполне себе так на голубого тянет...
вживую - не тянет. Нормальный мальчик, ниразу не гей
 

Тасана

New member
Fearlight, у меня инфа от человека, который "связывал" ОНТ с Андрисом (шепотом: да и с Лиепой кое-кто знаком).
Намечалось то да, за большие деньги, но его как и Ширина, кстати, вообще е предупредили о том, что "концепция поменялась". Т.е. он ждёт очередной встречи (а кое какие репетиции у них были), а в ответ тишина, а потом люди узнают из средств массовой информации, что всё другое.
 

Тасана

New member
Fearlight, да мне то лично вообще всё это... Вот классическое Евровидение я смотрела, а с ентими делами... НУ работа такая - рядом со всем ентим "шоу-бизнесом", что поделать...Дети эти некоторые из 3+2 у нас учатся (по крайней мере числятся)... Скандалов хоть как в прошлом году с Петей Елфимовым нет - по мне так уже хорошо, а то очень я не люблю скандалы.
Расстроила только помолвка эта... Ну так это в лоб. По мне так, лучше втихаря помолвку отметить, чем с сотнями совершенно незнакомых людей... И вроде давно живу и понимаю, что это правила игры такие, но противновато до сих пор от подобного.
 

Babysmile

New member
Девочки! Вы действительно верите, что Рыбак гей ...? Пиар! Не более.
 
Сверху