Фирменный магазин ШагоВита

Шаговита

New member
К сожалению, о таком событии как открытие магазина, на форуме объявить не смогли по причине отсутствия. Все замечания, предложения и просто сообщения о работе фирменного магазина - здесь. Ждем ваших откликов.

ТЦ Столица, верхний уровень со стороны паркинга. торговый объект 66. режим работы магазина с 10 до 20, без выходных
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

Active member
Магазин понравился тем, что есть достаточно места для примерки, консультанты все отлично разъясняют, советуют и т.д. Но как-то с выбором скудновато (На худую ногу для дочки подобрали только красные на меху со шнуровкой и все).
 

Daronia

New member
Мы,например,еще в самом магазине не были.Расскажите про точное расположение и адрес,или я где-то в предыдущих темах пропустила?
 

Klubnika

New member
Шаговита, понравилась консультант - приветливая и грамотная в своем деле девушка :)

Не понравилось то, что выбор, действительно, маловат :( Например, в зимних ботинках, которые подошли бы нам по модели и расцветке - отсутствовал наш 23 размер :( Раскупили. А другие 23-го нам не подошли по цвету :(.

Хотелось бы, чтобы в вашем магазине был всегда в наличии весь размерный ряд моделей.
 
Последнее редактирование:

Klubnika

New member
Violika, Оль, он находится на Площади Независимости, в ТЦ Столица.
 

Гера

New member
Были сегодня,помчались обувать старшего на зиму,как только вчера вычитала,что уже открылся магазин.Очень жаль,что мало рекламы и информации:dry:Многие не знают,что вы открылись,и где вы!!!Теряете реальных покупателей,зима грядет,мы вам план сделаем,рекламируйте себя!!!!!Я например,решила,лучше помчусь в фирменный,чем объезжать потом все подряд в поисках где раскупили-где не раскупили необходимое мне.
По существу: магазин понравился:1.наличием нашего размера(28-29):victory:
2.мультиками!!!!Браво!!!:give heart:Мой ребенок вечно ноет при примерке,ну например еще одну-две померять даст модели,а потом начинается....А сегодня хоть 10 меряй-глаза прикованы к экрану,только ногу подавай да вставай-садись:grin:
3.консультантами.Вежливые,воспитанные,приятные,предупредительные.Не поленились даже показать моему киндеру,как работает сигнализация,если денежку не оплатить;)Вроде мелочь,но мой ребенок ушел довольный как слон))(4 года)
4.Примерочными местами,широкие и удобные сиденья и коврики
То,что не совсем устроило,хоть мы и приобрели из того,что было,себе модель,но согласна с Клубникой!!!!Хочется видеть в фирменном магазине ВСЮ ГАММУ ПРОДУКЦИИ ВСЕХ РАЗМЕРОВ!!!!А то как в Свитанке,и магазин вроде есть,да говорят,им с фабрики мало что дают,такого подхода не понимаю АБСОЛЮТНО.Ведь все поедут в фирменный,если там будет ВСЕ!!!:meeting:
 

Шаговита

New member

pikkk

New member
ура! открылись наконец-то! поедем завтра и посмотрим что на нас самых маленьких у вас есть :)
 

jullliya

графический дизайнер
А мне не понравились неинформированные продавцы. Зашла в магазин, не псомтрела, что Шаговита. Спрашиваю, есть ли зимние модели на мембране. Продавцы и мужчина-консультант сделали большие глаза, и не знали, что мне ответить. Я вкратце объяснила, что имею ввиду, а они мне начали доказывать, что лучше обуви на меху ничего не бывает...
Грустно...
 

Irine

Active member
насчет примерочных мест
Может они и широкие, но расположены на проходе. Ребенок сидит, и вроде бы места достаточно. Но вот родители, как правило, перед ним - помогают, примеряют и занимают вепсь проход. ЧТобы пройти, нужно ждать, чтоб пропустили.
Ну и выбор: надеюсь, будет не только сезонная обувь. Я вот нарядные туфли хотела посмотреть
Ну, а вообще замечательно, что открылись!
 

yanulia

New member
Побывали на днях в магазине - остались оч. довольны - нашли сапожки на ребенка, дефицитный 23 р-р, да еще и полноту разную предъявили. Продавцы нам очень помогли и даже не поадобились мультики:))) Конечно выбор моделей маловат - на мой взгляд на наш возраст (если честно, то не знаю, весь ли ассортимент такого размера был представлен, в смысле все ли что выпускается на фабрике). Но в любом случае купили сапожки зимние по оч. доступной цене и мне кажется очень неплохого качества, так что спасибо большое!! Но вопрос - который задаю не только я - почему же все-таки такие мрачные расцветки:))??
 

yanulia

New member
P S мы купили черненькие сапожки с двумя молниями н а мальчика - ничего другое нам не подошло по полноте
 

Tori

Active member
И мы почитав форум, что открылся магазин, помчались. Я ожидала большего ассортимента, на наш 24 размер подошла только одна моделька 26530 Ш. Взяли молочно-красные потому что были на стриженной шерсти и дешевле на 20 тыс, удобно на липучках, на носик подошва заходит, может сдираться не будут как в деми. А на одном замочке нога не вошла, я так и не поняла какой у нас подъем. Может просветите. В деми два замка все окей, ножка хорошо входит. А магазин понравился, повезло людей было мало, быстро померяли, потом мультики посмотрели пока папа расплачивался, а мы с дочкой одевались. Хочется еще и побольше ассортимента на липах и двух замках, а то на одном замке и шнурках нам не подходят.
 

Coraline

Jones
ТЦ Столица, верхний уровень со стороны паркинга. торговый объект 66. режим работы магазина с 10 до 20, без выходных

Вынесите, пожалуйста, адрес магазина жирным шрифтом в первый пост :) Это нужная информация, иначе Вас будут об этом спрашивать на каждой странице :)) Спасибо :)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
была там вчера. не понравилось ничего. Продавец-никакая, никаких консультаций. помощи и вообще слов никто от нее не слышал. Ассортимент- скудный. Размерный ряд надо бы как-то пополнять. А то есть одна ничего так моделька, но нужного размера нет. Причем, ни для сына(35), ни для дочки(23)(имею ввиду размеры для понравившихся мне моделей) Модели на липучке рассчитаны на какую-то супер полную ножку, но- моему.
 

Шаговита

New member
А на одном замочке нога не вошла, я так и не поняла какой у нас подъем.
Дело не в подъеме, а в такой конструкции. Одевается или не одевается еще и от раскрываемости обуви. В моделях с одним замком она меньше чем в моделях с 2-мя или на липучках.
 

Irine

Active member
Шаговита, когда появятся нарядные туфльки в продаже? В ноябре только начинают выпускать?
В прошлом году видела постоянно маленькие размеры, но нам не надо было, а теперь не нашла НИГДЕ
 

Шаговита

New member
Шаговита, когда появятся нарядные туфльки в продаже?
В прошлом году видела постоянно маленькие размеры, но нам не надо было, а теперь не нашла НИГДЕ

Нарядная коллекция уже в производстве. К 1 декабря весь объем должен быть в торговле.
Номера моделей, которые мы позиционируем как нарядные:
Ясельные р-ры 19-22 13231 13209 13213 13224 13210
Малодетские р-ры 23-26 23301 23318 23310 23286 23287 23309 23296 24208 24206
Дошкольные р-ры 27-31 33507 33521 33520 33515 33519 33458 33543 33448 34340 34291
Школьные для девочек р-ры 32-37 43337 43346 43345 43315
Школьные для мальчиков р-ры 32-39 53458 53453 53448
 
Последнее редактирование:

ЛИСА

New member
Мне вот интересно, а дальше 39-го обувь у Шаговиты не выпускается? Моему 11 лет, размер 38, а что дальше? Взрослую обувь покупать? Но это ж и по цене отличается и полнота часто не та.
 
Сверху