Физики и лирики. А Вы кто?

tanik

Лучшая подруга жизни
Слушайте, мама...,
ну... мы в классе просто сравнивали. И прикольно, но у самых наших выдающихся "математиков" мизинцы на самом деле длиннее были. У меня до второй фаланги безымянных мизинцы едва дотягиваются.
 

punto

Active member
sea написал(а):
о у него указательный палец длинее безымянного и наоборот у "физиков-математиков"
О, загибает!
Уважаю!
Ваще-то так геев вычисляют :)
А физиков-лириков реально не бывает.
Один из самых талантливых судентов - математиков, которых я помню по институту ноне поэт.По роду деятельности. Кстати, Миладзе можно вспомнить...
Да и мне все тестирования выдают склонность к гумманитарным областям :)
Али я не физик по диплому? Да и мировозрение мое насквозь математично.

tanik написал(а):
но у самых наших выдающихся "математиков" мизинцы на самом деле длиннее были
У мине мизинец точно до сустава. А математик, однако, изрядный. тч бред :)
 

Лилиан

Беру и даю
А я читала, что по исследованиям ученых левое полушарие мозга отвечает за науки ( и математические и гуманитарные), а правое - за творчество. Поэтому говорить о том, что кто-то не талантлив в физике-математике, а только в гуманитарке не стоит. Дело небось в учителях, в воприятии информации (у кого что больше включается: зрителное, слуховое или вербальное), в умении взаимодействовать в работе таким методом, чтоб включались оба полушария, к сожалению в школе это большая редкость...:) А по размеру пальцев можно про всякое договориться, помнится как-то в студенчестве кто-то из девченок, сказал, что размеры полового органа мужчины соотносятся к его ладоням, до сих пор помню, как еду в метро и мужикам на руки смотрю. Потом выяснялось, что смотреть надо на нос:)
 
Сверху