Форумчане помогли детскому дому, спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Веснянка

New member
Благодарю Сашу (Moulin) за помощь - сегодня она передала очень много детской одежды и канц. товаров для творчества детям Друйского детского дома.

Благодарю также Ивасько Владимира Борисовича, жителя Минска, за переданные в адрес того же детдома детские вещи и игрушки!

Вся машина у меня сегодня была загружена этими бесценными подарками малышам 3-10 летнего возраста. Будут красавцами наши детдомовцы!

Адрес фотоальбомов Друйского детдома.
http://www.detdomdruya.ucoz.ru/photo/my_samye_malenkie_nam_ot_3_do_5/6
 

Moulin

New member
Даже не видела такого раздела на сайте:search:
Веснянка, спасибо большо) Точнее, нас было двое))) Так что я, в свою очередь, благодарю свою подругу Илону, которая поддержала мой порыв и накупила белья малышам целый пакет)))

И, конечно же, благодарю Вас, Наталья, за неравнодушие, энтузиазм и за способность сподвигнуть других на добрые дела) И за книжки спасибо. Обязательно прочту!
 
Последнее редактирование:

Веснянка

New member
Девочки, сегодня еще получила от Али (простите, ник не помню, жаль...), с ул. Кисилева и от Мариаши много вещей для детей. Скорее всего еду завтра в детдом в Витебск. Постараюсь запечатлеть хоть что-то, покажу. Договорилась о лечении с ведущими специалистами РБ по поводу глухоты Андрюши, тоже все расскажу. Спасибо, девочки, очень многие откликаются и помогают.
 

МАРИАША

мечтающая
Наталья!!!
Как здорово, что есть вы -- такая активная, жизнерадостная, любящая!!! Спасибо вам огромное!!!
И за книги вас очень благодарю. Тут же в метро начала читать -- стиль мне ваш очень нравится. Книгу "Скажу по секрету..." читала 1,5 года назад -- и ваши искренние рассказы меня не оставили равнодушной -- и плакала, и смеялась вместе с книжкой...
Спасибо!!!
Обязательно подыщу обувь для деток, как и договаривались и всем, чем смогу, постараюсь помочь :give_heart:
 

Веснянка

New member
Девочки! Какие вы все молодцы! Благодарю каждую (позже ники все соберу, засыпаю, устали слегка...) и всех!!! Кланяюсь вам!

Сегодня состоялся классный обмен - ваши все вещи для деток "поменяли" в детдоме для детей - инвалидов на нашего глухого Андрюшку: инфо здесь, в моем дневнике:http://semeistvo.by/forum/blog.php?b=4647

DSC01393.JPG
 

lya-lya

New member
Очень замечательный мальчишка! Такой красивый! Пусть у него все будет хорошо!
 

Веснянка

New member
677343484.jpg


557833455.jpg


49365644.jpg


820842063.jpg


261877331.jpg


148272530.jpg


Спасибо большое за переданную одежду Анне с ул. Одинцова и Светлане с ул. Гинтовта.
 
Последнее редактирование:

-Sonik-

New member
Какой чудный мальчуган!!!! Как же жалко деток... Я бы тоже передала вещичек, если еще нужны...
 

Веснянка

New member
Какой чудный мальчуган!!!! Как же жалко деток... Я бы тоже передала вещичек, если еще нужны...

Они нужны постоянно, телефон мой выше есть. можно и не мне, а самим отвезти в любой провинциальный детдом. не откажутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху