Французики

alesia_rus

New member
Смотрю здесь любители разных пород, может и любители французких бульдогов есть, покажите своих питомцев.
Вот моя лапочка :wub:Буля (долго с именем думали) теперь нас ласково зовут Бульёна, бульба и так далее у кого на что фантазии хватает А вот и мы:give_heart: нам 11 мес.
 

Вложения

  • SDC12554.JPG
    SDC12554.JPG
    367.7 KB · Просмотры: 117

МамаАня

New member
Какая прелесть! я просто тащусь от французиков)))
У нас пока собаки нет, но планируем завести чуток попозже - может через год, во всяком случае когда младшая в сад пойдет.. И скорее всего это будет именно француз, уж больно я их люблю
Поэтому я тут потусуюсь и вопросы позадаю
Расскажите про характер вашей собачки, поведение, трудности.. может какие-то плюсы\минусы породы и т.д.
 

tanjushka

NO SILICON !
Неужели ни у кого нет французов?
да тута мы:)

мы уже показывались в темке переклички собак..но покажемся снова :)

старшая
c08d5b21458e.jpg

3749160cc04b.jpg

младшая
4e4a7cd7a07a.jpg

e86ed5eb8d6a.jpg

морской котик
a3c4acb8c9c3.jpg

морда лица
ac448dcd1e56.jpg

серъезнее не бывает
60d07398f14f.jpg


мышцы в работе :)

23e30cde1a81.jpg

семейный портрЭт
9983d0a7a938.jpg

спим
974c7eb659a8.jpg
 

МамаАня

New member
сегодня сыну показывала фотки собачек ваших, и alesia_rus и tanjushka, ему тоже оч понравились и сказал заведем таких троих!!! добрый мальчик))))
 

alesia_rus

New member
tanjushka, собачки обалденные, у нас ещё есть мальчик Филя
 

Вложения

  • SDC11978.JPG
    SDC11978.JPG
    260.1 KB · Просмотры: 71
  • SDC11980.JPG
    SDC11980.JPG
    276.8 KB · Просмотры: 66

alesia_rus

New member
МамаАня, минусы есть вроде храпа, а остальное индивидуально или такова природа животного вроде линьки, а так я лучше своей собаки не знаю, во дворе Буля даже у взрослого населеня ходит в любимицах и её ставят в пример владельцам других собак, теперь о плюсах терпеливая, не лает без причины, ласковая от дочки терпит всё хоть и молодая,не суетливая, любвиобильная вобщем самая самая. вы на их моськи посмотрите их нельзя ни любить мы так и завели. купили комп подключили интернет зашла на сайт газеты из рук в руки, увидела объявление и влюбилась правда тогощенка мы не купили, т.к мы не из Минска. я перестала спать по ночам муж начал нервничать денег нет я в декрете, кредиты и одна зарплата, но он в силу своей любви ко мне нашёл 100у.е и купили псинку для души, мама и все все все (мои родные 2 брата) тож захотели такую и купили Филю.
Правда я теперь выжу минусы покупки собаки таким способом тоесть в слепую, не видя щенков и мамы мы из лунинца попёрлись в Гродно 300км. за щенком, причём до этого я французов даже в глаза в живую не видела, только фото, а по телефону кучу лапши на уши, особенно про здоровье, у нас дикая аллергия сидим на таблетках аппетита никакого, стоит миска свеженькой каши с кусочкоми сердца и лёгкого пару кусочков с моих рук и то уговорами за счёт чего растёт не знаю, Филя эту кашу на 123 съедает он в 6 мес. 8кг. а мы в год 8кг.Хоть плач от сухого корма такие гнойные прыщи скачут, что я сразу подумала ещё какая-то напасть. Ну по мелочи моська вытянутая ноги высокие (где-то кто-то наследил), но я её люблю какая есть.потому тчательно подбирайте и маму и папу и хозяев. Лучше отдать дороже, но быть спокойным за здоровье своего любимца.
 

МамаАня

New member
Правда я теперь выжу минусы покупки собаки таким способом тоесть в слепую

как раз это с tanjushka обсуждали, я уже тоже начиталась, поэтому будем ждать лучших времен в финансовом плане, но брать проверенного щенка

я перестала спать по ночам

мне до покупки француза еще очень много времени, дочку подрастить надо, не меньше 1-1,5 года думаю, но я уже перестала спать)))) сегодня вот фотки из этой темки уже несколько раз пересматривала, и на комп себе насохраняла - смотрю на мордочки и представляю как их пожмякать, как же я хочу!!!
 

alesia_rus

New member
Нет мальчик живёт у Мамы, но я решила выйду из декрета и куплю палевую в питомнике. Мечта идиотки. правда был шанс когда мама покупала филю она мою Булю хотела, но я не отдала както это для нас с мужем как что-то родное оторвать, были и коты и попугай есть, но такого чувства я к ним не испытывала, коты в большей части потребители их как собаку не потискаеш правда есть и исключеня, но я с такими не сталкивалась. А собака это собака. Кстати ещё плюсы размером с кота прада тяжелее, а удовольствия больше и лично от своей собаки столько вреда я е видела, диваны целые по столу не лазит цветы не опркидывает, обувь с первых дней ей дали даступно понять трогать нельзя в общем золото только не блестит:angel:
 

alesia_rus

New member
Мы булю брали Аринке Было 7 мес. и я сейчас понимаю правильно сделали сейчас уже затягает Филя как малышом был это полный атас, хватала как получится вдруг отберут и коршуном держала не вырвать столько истерик кошмар. А Вашей доче сколько?
Вот мы держим Филю и не отдаём смех сквозь слёзы думали придавит сфоткали на память
 

Вложения

  • SP_A0284.jpg
    SP_A0284.jpg
    127.9 KB · Просмотры: 77

МамаАня

New member
А Вашей доче сколько?

прикольненько получается - младше вашей дочи на месяц))) 18 апреля 2009 родились. а чего это вас в нашей темке весенней нету?
я буду брать собаку когда доча в сад пойдет, точно не раньше. сейчас просто физически не потяну воспитание и малой и щенка, да и с выгулами проблематично будет
 

tanjushka

NO SILICON !
tanjushka, собачки обалденные,
спасибо!


я смотрю многие их по двое держат, наверно потому что размер небольшой и позволяет держать двух таких
и размер позволяет и им вместе веселее:) я уже не представляю как с 1й собакой можно:)


минусы есть вроде храпа
а меня это умиляет :) Старшая не храпит вообще никогда. А младшая ещ ого го как:) Но у меня муж храпит!!!!! И храп собчки для меня просто соловьиные трели :):) Он не раздражает...а наоборот очень забавно:)


у нас дикая аллергия сидим на таблетках аппетита никакого,
очень печально:(


от сухого корма такие гнойные прыщи скачут
какой корм давали? может прыщи вовсе не от корма.


Лучше отдать дороже, но быть спокойным за здоровье своего любимца.
согласна на все 100%.


выйду из декрета и куплю палевую в питомнике
будьте внимательны. Питомник- не означает гарантию здоровья и добросовестность заводчика. Разница в питомнике и просто человеке у которого есть сука и котороую он повязал и родились щенки -никакой.
Что бы оформить питомник, надо то всего лишь иметь суку с родословной, оценку с вставки и чтоит вся эта радость что то около 80 тыс.
Так что если это питомник а не просто человек(заводчик)- это не гарантия!!!!!

Мы старшую взяли когда моей дочке был 1 год :)





любимое место в детстве- корзинка внизу стульчика для кормления :)


кормим ребенка:)


еще вот такие номера она выдавала:)


проверка на свежесть дыхания:)
 

alesia_rus

New member
Цитата: Сообщение от alesia_rus Посмотреть сообщение от сухого корма такие гнойные прыщи скачут какой корм давали? может прыщи вовсе не от корма.
Давала Чаппи (0,5кг. закончился корм пропали прыщи) просто сил больше не было варить и смотреть как киснет и портится кашка, пправда она и его с большим отдолжением ела. Город маленький поэтому попробовать купить другие корма боле качественные нет возможности т.к. их просто нет. нашла сдесь в объявлениях Роял канин 2 кг. 25тыс. теперь вот думаю как забрать на пробу, а Вы чем кормите?
Филя мамин ест всё он наверно и слона съел бы и непобрезговал.

Я вот этим питомником заинтересовалась http://www.dogimperial.narod.ru/ с рук хорошо покупать когда на месте можно прийти посмотреть и уйти, а нам ездить накладно.
 

tanjushka

NO SILICON !
не удивительно что пошли прыщи . очень низкокачественный корм. ну совсем не для французиков.


Я кормлю Роял Канином Медиум Юниор.
Вы в минске бываете? или может кто то ездит сюда.....
А какой от вас ближайший более менее крупный город?



Я вот этим питомником заинтересовалась http://www.dogimperial.narod.ru/
.........
см.личку.


с рук хорошо покупать когда на месте можно прийти посмотреть
не поняла про " с рук" это как?
на рынке?
 
Последнее редактирование:

alesia_rus

New member
не поняла про " с рук" это как? на рынке? ___________
нет, не в питомнике.
А какой от вас ближайший более менее крупный город?
Пинск, вот планируем туда поездку с зарплаты
МамаАня,
прикольненько получается - младше вашей дочи на месяц))) 18 апреля 2009 родились. а чего это вас в нашей темке весенней нету?
а где Эта темка?

......... см.личку.

tanjushka, спасибо за инфу !!!!!!!!
 

alesia_rus

New member
tanjushka,у меня создалось впечатление, что там вообще только кобели и сук нет. Может они не разводят а только вязками занимаются, и щенков рекламируют т,е, помогают в реализации??????

Да по обьявкам или на выстаку сходить и присмотреть девочку (суку которую вяжут), может у знакомых щенки хорошие бывают.
 
Последнее редактирование:

tanjushka

NO SILICON !
И по объявкам можно нарваться на добросовестного заводчика. Почему и нет. Они тоже дают объявления о продаже. НО- лучше перестраховаться. "Простому смертному" :) то бишь человеку далекому от кинологии и прочей собачьей "кухни" - трудно определить позвонив по объявке и придя смотреть на щеночков - добросовестность и порядочность заводчика. Они все вам вынесут толстых щеночков, все будут красиво рассказывать.
 
Сверху