Футбол

Kirljandija

New member
Мой муж набирает сейчас мальчиков 1997 г.р. для занятий футболом на базе филиала ФК МИНСК ФШ-5. Если кого-нибудь заинтересует телефон напишу в личку)
 

Лерочка

New member
Туда же набирают мальчиков 2002-2003 г.р. занятия проводятся в школе 197 (Уручье). Телефон тренера сброшу в личку если кого-нибудь заинтересует.
 

СчастьеМое

Active member
А мы 2004 года рождения, кто подскажет нам можно куда на футбол попасть, или ждать надо?
 

Kirljandija

New member
2004 года в ФК Минске набирают, но только на платной основе. Я б лучше годик подождала)
 

vishishka

New member
СчастьеМое, Мы ходим на футбол в ФК Смена.Занятия 3 раза в неделю.Стоит 36 000 в месяц.Нам 4.5 года.С 4-х туда могут взять.Если хотите телефон сброшу ВЛ.
 

Kirljandija

New member
fostermama я поинтересуюсь, а откуда забирать?

fostermama заберет, если еще отдаете
 

Romachka

New member
vishishka, а можно мне тел в личку? а сейчас возьмут ребенка?
 

kolesnikova

New member
подниму темку. мы записались с сентября в СДЮШОР на футбол. Меня интересует какая экипировка нужна начинающему футболисту? какое требование к спортивной обуви?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
одниму темку. мы записались с сентября в СДЮШОР на футбол.

Ой, а дайте координаты, хочу тоже на футбол отдать, а куда незнаю!!! Я думаю пока экипировка не нужна, там первое время физ-ра будет.
 

-Sonik-

New member
Вот хороший сайт http://www.school-city.by/index.php?option=com_content&task=view&id=8721&Itemid=142 там много всяких секций именно ДЮСШ с адресами и телефонами, мы собирались пойти на футбол на Победителей, 22,там футбольный манеж, но возникли проблемы со справками и мы так и не собрались, цена там была раньше около 35 тыс. Занятия зимой днем - около 13-14 часов, после школы, а весной делают около 6 вечера, раньше так было, сейчас, может, что изменилось.
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
kolesnikova,
" родители все равно должны быть готовы к затратам на приобретение необходимой юному спортсмену экипировки. Так, бутсы потянут на Br40-50 тысяч (качественные бутсы, например, «Adidas» могут перепрыгнуть и 100 у.е.), футбольная форма (майка, трусы и гетры) будут стоить еще порядка Br40-50 тысяч. При возможности не лишнее снабдить парня и мячом (Br50-70 тыс.), с коими в спортшколах, оказывается, бывают проблемы. В итоге сумма набегает приличная - Br130-170 тысяч. Но если учесть, что всего «снаряжения» должно хватить ребенку на год или даже больше, то средства сможет изыскать практически любая семья."

вот нашла что.
 

tinochka

Active member
kolesnikova, мы занимаемся в футбольной школе БГУ, там форму выдают. Для тренировок одного цвета, для игр другого. Футбольный мяч мы купили, должен быть у всех игроков собственный, но какой именно выбрать (размер, марку) - говорит тренер. Бутсы тоже покупали сами, фирма Белкельми.
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
kolesnikova, скажите а вас уже записали? А то я обзвонила несколько клубов, так везде на август на просмотр у тренера направляют,...
 

СчастьеМое

Active member
Ой, девочки, и мы уже в этом году точно пойдем футболить) Только вот что-то растерялась куда пойти чтоб от Серебрянки недалеко. Поделитесь пожалуйста мнениями, координатами!
 
Какую и где лучше выбрать секцию футбола для мальчика 6 лет? Живем в Чижовке.
И что они, эти секции, из себя представляют? Чем именно там дети занимаются? Чему их учат?
 

kolesnikova

New member
kolesnikova, мы занимаемся в футбольной школе БГУ, там форму выдают. Для тренировок одного цвета, для игр другого. Футбольный мяч мы купили, должен быть у всех игроков собственный, но какой именно выбрать (размер, марку) - говорит тренер. Бутсы тоже покупали сами, фирма Белкельми.

а где занятия проходят? когда там запись?




kolesnikova, скажите а вас уже записали? А то я обзвонила несколько клубов, так везде на август на просмотр у тренера направляют,..

были в отъезде, поэтому отвечаю только сейчас: мы тоже в августе пойдем, сказали с 20 августа звонить, уже не долго осталось )))
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
kolesnikova, а куда конкретно пойдете? СДЮШОРоф много :)
 
Сверху