Галерея свадебных красот

Александра

businessmama
Я вот тут еще пару фоток отсканировала. Качество соответственно не цифровое, давно ж это было :D

24 января 2003 года
1129840913_resizeofposle_zagsa2.jpg


1129840826_resizeofbride_in_the_car2.jpg


А вообще я так люблю свадебные фотки и кассеты смотреть:) И свои, и чужие... Ну где еще столько счастливых людей увидишь :D
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr, красивая какая! А мои, а мои фотки видела? На первой странице... 8)
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Angel, спасибочки. Видела конечно.Очень классные. Сразу видно что фотограф работал. А у нас фоток совсем немного удачных :( , хотя и цифровик свой :? .
 

Belochka

Personal Depeche
Pantherrr, дык конечно, качество просто с цифровика не сравнить с профессиональным... :D
 

Belochka

Personal Depeche
Александра!!! Вы просто красавица!!!
Если бы какой-нибудь иностранец посетил наш форум, умер бы от зависти, что у нас такие красивые все!!! Это я 100 пудов говорю, проверено! :mrgreen:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Belochka, у иностранца разрыв сердца будет, не надо людей так мучать :lol:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Belochka, я не про качество. Мы когда на свадьбу приезжали к друзьям, то стока фоток наделали классных эх-х. И они все напечатали. Штук 200 наверное. А как наша была, то и фоткать некому оказалось :(
 

Belochka

Personal Depeche
Pantherrr написал(а):
Belochka, я не про качество. Мы когда на свадьбу приезжали к друзьям, то стока фоток наделали классных эх-х. И они все напечатали. Штук 200 наверное. А как наша была, то и фоткать некому оказалось :(
Так а чего свой не поручили кому-нибудь, чтобы фоткали? Вот мы на свадьбе своих друзей нафоткали, правда не супер много... И камер цифровых куча была... :roll:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Belochka, поручили, только руки у человека не из того места растут, не то фоткал он. :(
 

Orion

Созвездие
Angel, здорово :) ну не подрасчитали мы количество пленки, а то и больше былО бы :)
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Orion, круто когда фоток много. Мы на свадьбу недавно ездили, так у них два фотографа было. Фоток наверное немерено будет :p
 
Сверху