где и как организовать праздник?

Валерка

New member
Девченки, может посоветуете какой-нибудь гостеприимный ресторанчик, в котором можно было бы уютно, вкусно, весело, без заоблачных цен :!: отметить день рождения мужа и дочки(1 годик!)?
Планируется человек 30. Очень хочется устроить себе и друзьям запоминающийся праздник и будет обидно если в последний момент обнаружится, что мало места, невкусная еда и т.д. Сами знаете, рекламным буклетам лучше не доверять (по роду деятельности я им всем сама писала такие хвалебные песни :) ), лучше услышать мнения "живых" людей. Классный тамада у нас еще со свадьбы стал почти родственником :)
А еще хочу заказать мужу восточный танец живота, пытаюсь представить его и гостей реакцию :lol: Что вы думаете по этому поводу (может это слишком?) и куда мне обратиться, сколько это удовольствие может стоить?
Может поделитесь своими сумасбродными идеями как устроить не просто банальную попойку, а действительно ПРАЗДНИК! Гулять так гулять!
Жду ответов :)
 

Daronia

New member
Валерка, Вы знаете, нам очень понравилось в Белорусском бистро, который напротив Велкома на Мельникайте в здании спортивного комплекса.Это было давно,но по-моему в стоимость еще и тамада входил.Еда очень впечатлила, обслуживающий персонал вежливый и достаточно уютно.Мы были в банкетном зале.девочек на танец живота можно заказать в любом танцевальном кружке, специализирующемся на танцах именно такого класса.У меня подруга для мужа заказывала во дворце водного спорта(там есть такая группа)
 

Cова

New member
Я отмечала свой ДР в "Эвелине". Всем все очень понравилось. Часть спиртного и продуктов разрешили приносить свои. Кстати, по желанию у них можно заказать восточный танец.
 

Ната

New member
В прошлом году праздновали ДР мужа и ребенка(4г) в кафе "семья". Гостям понравилось. В программе живая музыка(певица), клоун с фокусами(детям подарили по чупа-чупсу, именнинице конструктор), восточные танцы, латиноамериканские. Позже должен быть вроде стриптиз(мы ушли раньше). Можно танцевать самим. Еда нормальная, спиртное можно приносить свое(если заказал на определенную сумму еды). Есть еще другая детская программа.
http://www.kudapoiti.com/main_1.php?Id_main=18
 

valyushik

New member
Валерка написал(а):
А еще хочу заказать мужу восточный танец живота, пытаюсь представить его и гостей реакцию :lol: Что вы думаете по этому поводу (может это слишком?) и куда мне обратиться, сколько это удовольствие может стоить?
Может поделитесь своими сумасбродными идеями как устроить не просто банальную попойку, а действительно ПРАЗДНИК! Гулять так гулять!
Жду ответов :)
у наших друзей есть фирма по организации всяких праздников
и цены приемлемые, там и танцы живота, и клоуны есть, и всякие разные артисты, если интересно, могу сообщить телефончик
 

Alina777

наблюдатель
Olyunya написал(а):
Валерка, Вы знаете, нам очень понравилось в Белорусском бистро,
это же такой гадюшник, я про него писала отзыв. И тамада там мудак полнейший. Возможно, за это время многое изменилось... :?
 

Daronia

New member
Alina777, МЫ были там около двух месяцев назад и все было очень цивильно.И тамада были неплохие:мужчина с четким и громким голосом, женщина прекрасно певшая.Приготовлено было очень вкусно(это было в одном из банкетных залов)
 

Alina777

наблюдатель
Значит, тамаду они поменяли, м поваров выгнали, и злобных тормозов официантов погнали вдогонку ... :D
 

Валерка

New member
у наших друзей есть фирма по организации всяких праздников
и цены приемлемые, там и танцы живота, и клоуны есть, и всякие разные артисты, если интересно, могу сообщить телефончик[/quote]

Конечно! Буду благодарна! Хотя еще у нас много времени, хочу обо всем позаботиться заранее. Тем более, что пора свадеб... Представляете, я уже немного прозвонилась и во многих местах 25 июня уже занято :eek:
 

Daronia

New member
Alina777, Наверное мы с вами в разных банкетных залах были(их вроде там много насколько я знаю) :D потому, что тамада просто супер еще и на свадьбу его пригласили к себе,приготовлено было очень вкусно, а официанты были настолько шустрые, что мы съедать не успевали, а если что-то заканчивалось, то даже не успевали позвать - они уже сами несли как будто им кто-то уже сказал :p
 

Alina777

наблюдатель
В Белорусском Бистро было 2 зала на то время, когда мы туда заходили, больше туда не заходим. а официанты там были на 2 зала общие.
 

Daronia

New member
Alina777, да скорее всего с того времени, как вы были много изменилось.У нас все с точностью наоборот :D
 

Glowworm

New member
Я тоже как про это бистро прочитала чуть не упала. Место по мне - просто самый последний отстой! Мы там год назад фирмой праздник устраивала, такого "праздника" больше не повторится!!!! Было ужасно все!!! От еды до обстановки.
 

Alina777

наблюдатель
Может, у нас требования разные... :)
или Вы Olyunya, очень понравились официантам.
Во время нашей свадьбы там проверка была из какой-то инстанции, на персонал это повлияло только худшим образом. - были еще более нервные, чем всегда
 

Daronia

New member
Glowworm, Alina777, Ой, девчат!Прям и не знаю что сказать, я уже и сама начала сомневаться, что в белорусском бистро была :p Может просто действительно дело в моих требованиях - я вроде не нагловатая :wink: и может быть всего этого не замечала и не хотела замечать, ничего особо не требовала.Все было аккуратно, весело, вкусно!Никто не грубил,не хамил. :?:
 

Жучиха

New member
Если без танца живота :) Очень рекомендую ресторанчик Матильда на ул. Калинина. В воскресенье отметила там свой ДР - в восторге. Кухня очень вкусная, спиртное, соки ,фрукты, конфеты можно принести свои, интерьер в классическом стиле, есть места и на улице, свой дворик, музыка - фоновая, но можно и танцевать. Заказ от 15 у.е на человека. Кстати, для не очень большой свадьбы было бы вообще отпад :)
 

Iren

New member
Подскажите, где можно отпраздновать ДР ребёнка? В расчёте на скромную компанию (человек 6-10) мам с дитями. Чтоб и покормили нормально, и детям было интересно.
Например, МакДональдс не годится. Т.к. их программа рассчитана на 4-5 лет, а у нас будут гости и ~2 лет. Хоть имениннику и 5 :)
 
Сверху