Где купить ребенку колокольчик?

Аленка

New member
Нашла только в зоомагазине, но боюсь - мало ли чего там, да и ржавеет. В Детском мире нет, в Музыке - тоже. Помогите.
 

Goldenflow

Well-known member
в магазинах для рыбаков
у нас два,очень старых,лет 25 им.ничего не заржавело
а что в зоомагазине-что там за опасность,кроме ржавчины
 

Yascherka

Gledam nad vama
Аленка, на Хоружей, возле Матрешки зайди в Рыболовный. Должно быть
 

Jahenka

влюбленная в мир
Аленка, чтобы не ржавел - можно лаком покрасить для ногтей. Только звон изменится чуток.
 

Рыжая

New member
А у нас деть обожает звенелку из трубочек, которая вешается в дверной проем у нас их тьма - и деревянные и металлические, разные - я фантик этих штук -) когда на руках - извиватся и тянется к ней-) хватает и зввенит так :crazy: , что у мя порой уши закладывает-))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Рыжая, Маруся мои все уже оборвала... У меня, правда, только камышевые были, все "музыки ветра" я повесила повыше заблаговременно :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
Стася, играть и звонить :biggrin:
мой обожает динь-динь
с младенчества и сейчас
 

Аник

New member
немного поздновато - но были в продаже украшения на елку - колокольчики - не очень громкие - но нам нравится - мы ими и елку украшали и на дождике подвесили - потом по ним звонили
 

Рыжая

New member
Jahenka, У нас тож под потолком - но дитю ж нраввиццо - те , что по-нежнее - не даем, а к тем, что по громче - с удовольствием-)
 

Рыжая

New member
Еще.. у родителей у моих тоже отрвал хрень за которую дергать-) А дома тока одну трубочку как-то отвязал(отрвал?) - прихожу - а она унего во рту... :crazy: потом раз 5 привязывала, чтобы звук прежний вернуть-((
 

Кия

Active member
а я купила такие евлочные каолокольчики, тока звонят они тихо - синие со звездочками - 6 штук,, если очень надо - могу поделится
 

Irish

New member
Нам подарили колокольчик на Рождество. Куплен был на рождественной ярмарке в Белэкспо. Он с православной символикой (с крестиком сверху), звонит обалденно, громко и звонко, ребенку оч. нравится. Выставка уже зокончилась, но в каких нибудь специализированных магазинах они должны быть, или может в лавках при церкви. Наш 10 см , вроде есть и больше и меньше. Вот тока скока стоит незнаю. :angel:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у нас одна музыка ветра была. и ту даша порвала...
думаю привязать все обратно так не знаю как...
 

Юлия Л.

New member
а мы на ярмарке художников около дворца профсоюзов купили глиняный колокольчик в виде вороны. Прикольный очень.
 

li-sen-ka

New member
Даже если разобьет - ничего страшного))). Наш долго звякал колокольчиками, когда ему было год-полтора :biggrin: . Теперь собираем коллекцию))).
 

Лилёнок

New member
колокольчик можно купить в магазинах рыболова. они обыкновенные, но разных размеров. выбирайте.
 
Сверху