Где купить шляпу?

Птица_Сирин

Active member
Хочу купить себе шляпу с полями. Фетровую или ещё какую твёрдую. Модель как мужская... не знаю, как называется и картинки нет. Красную.
Где можно в Минске посмотреть?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Птица_Сирин, смотря на какую сумму и какие поля. С короткими видела в ГУМе и на немиге. С большими полями и типа мужской вообще не видела уже давно.
Себе ищу стетсона.. Нигде нетути.. Или за бешеные бабки что то от 40 уе за некое недокачество
 

Птица_Сирин

Active member
Вишня-черешня написал(а):
Себе ищу стетсона..
Просвяти тёмную, это Хто?

Вишня-черешня, хочу качество. 40-50 у.е. нормально. Но вот "недокачастуо" не хочу!
С короткими полями нужна. Сейчас девушки носят такие (качества с моим зрением не разглядела), но чёрные.
Подобную модель мой отец лет 20-25 назад носил, тогда многие мужчины носили такие.
Может, знаешь, где фото найти модных шляп?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Птица_Сирин,у меня такая черная :)
стетсон это ковбои :) Видела по минску только две за этот год. У какого то рокера и у девушки в электричке, тоже рокерский прикид. Подозреваю что вообще штатовские.

Цветные видела на ст метро партизанская в подземном городе. Но мне они не понравились: тонкие, форму не держат. А вот ангора вроде ничего, но мне сам вариант ангоровой шляпы кажется непрактичным: попадешь ненароком под дождь-мокрый снег и капут ей
 

Мурзик

Мурзикальная шкатулка
Птица_Сирин,
я вот например черную фетровую как у мужчин себе купила в Беларуси, были еще там и красные, я их тоже меряла, но по размеру не подошли, а вообще знаю есть на магазин Головные уборы на Романовской слободе, говорят много разных.
 
Сверху