Где купить слинг?

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
Где можно выбрать слинг? Есть ли Интернет-магазины? Мне он нужен для дома, хочу попробовать не быть беспомощной дома!
 

nata&kate

New member
Где можно выбрать слинг? Есть ли Интернет-магазины? Мне он нужен для дома, хочу попробовать не быть беспомощной дома!

Я присоединяюсь к данному вопросу. Может мне тоже подкините ответ в ЛС.
 

k@terinka++

New member
Дорогие слингомамы, подскажите где купить слинг в Гродно. Я обскакала всю "Корону", но продавцы только пожимают плечами...
 

k@terinka++

New member
Девочки, большое спасибо за информацию! Выберу модель и расцветку и присоединюсь к Гродненским слингомамам.
 

RIsha

Но сахара не надо....
Ой скиньте и мне где можно купить кроме разумников, и еще вопросик а на разумниках продают слинг с кольцами или без и когда его привозят показывают и консультируеют как правильно носить? :blush:
 

devushka s luny

СуПер МАМА!
RIsha написал(а):
Ой скиньте и мне где можно купить кроме разумников, и еще вопросик а на разумниках продают слинг с кольцами или без и когда его привозят показывают и консультируеют как правильно носить? :blush:

а чем тебе разумники не нравятся?? Я там покупала. Слинги на кольцах у них. Приезжает девушка Алеся со слингом, показывает как им пользоваться и как правильно носить, и еще к ниму прилагается книжечка-инструкция. :biggrin:
 

Леминг

New member
А к нам дяденька приезжал.
Спросил, нужна ли нам консультация. Я отказалась, т.к. все равно нужно с деткой пробовать, а она тогда не в духе была.

RIsha, еще можно заказать у Маши и медведи. Сейчас скину в личку координаты и сайт. У них не только кольцевые есть.
 
Сверху