Где купить хорошие мясо и яйца с личного подворья?

Начитался тут, что мы кушаем и как-то в деревню захотелось :)
Может, кто сам приобретает у какой бабушки и т.д.
Очень прошу поделиться информацией, т.к. то, что сам ешь - еще ничего, а вот ребенку давать как-то не хоцца...
 

Suslik

Twiaddicted
Лявон,
Кто-то в Барахолке в разделе Разное яйца домашние продает (завоз из деревни каждые выходные) по 3500 за десяток, гляньте там.
 
может, кто на рынке каком берет у проверенного человека хорошее мясцэ????
 
Н

Настя Каменская

Guest
Лявон, я могу помочь на счет яиц. Мы переехали в прошлом году из Минска в деревню (Смолевичский р-н), завели своих курочек. Сначала 5, потом еще 5. Зимой яиц несут ровненько столько, сколько надо на семью, а вот летом уже избыток (несутся по 7 штук где-то). Продаю одному человеку, но все-равно избыток, уже не знаю, что с яйцами готовить :) Они у нас (т.е. яйца) красненькие. Продам десяток за 3500 руб., гарантирую, что будут свежие (т.е. с последних кладок).

Если что, пишите в личку, тут могу упустить ответ.
 
Н

Настя Каменская

Guest
Дополню, т.к. в личку приходит от многих такой вопрос. К нам можно и не приезжать, я каждый будний день приезжаю в Минск на работу, тут можем и встречаться.
 
Сверху