Где купить зонт???

mart2010

New member
Учитывая погоду, думаю, уже многие походили и купили себе достойные зонтики!

Поделитесь местами!!!
 

Anechka

New member
mart2010, в "Гиппе" нормальные. и с гарантией. Три месяца отходил - тьфу-тьфу. Мама на "Динамо" купила месяц назад - уже сломался
 

Belochka

Personal Depeche
Мы с мужем купили в Зеркале, английская фирма Zest, гарантия - 1 год, купили весной, пока проблем нет.
Женский мой стоил 44 тысячи
 

CTEPBA

drama queen off
Anechka написал(а):
mart2010, в "Гиппе" нормальные. и с гарантией. Три месяца отходил - тьфу-тьфу. Мама на "Динамо" купила месяц назад - уже сломался

В Гиппе кажись тот же фуфел, что на всех рынках...Типа Голден Рэйн, Санрайз и т.п. Я уже несколько лет не видела человеческих зонтиков, кроме как в бутиках за дурные деньги...
 

Lapka

Я знаю все!
английская фирма Zest, гарантия - 1 год, купили весной, пока проблем нет.
Женский мой стоил 44 тысячи
Вот такие зонтики и живут вечно!!! Я полностью подписываюсь под их качеством!!!! У самой две штуки. Последний - оранжево-кирпичный закат + журавли! смотрится супер :bb:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
гмЪ
трость с барахолки за 12 тыр отходила три года пока я ее не посеяла...
где купить трость с деревянной ручкой? Причем подешевше? А то черные все мелкие до ужасти...
 

Фреска

New member
Lapka 13 написал(а):
Вот такие зонтики и живут вечно!!! Я полностью подписываюсь под их качеством!!!! У самой две штуки. Последний - оранжево-кирпичный закат + журавли! смотрится супер :bb:

Мда, только у моего сюпруга через две недели поломался :biggrin:
 

Snake

гремучая смесь
mart2010, и у меня, и у мужа уже года 3 Zest. Что с ними только не делали, ребятенок на них катается - хоть бы что :)
 

CTEPBA

drama queen off
Snake написал(а):
mart2010, и у меня, и у мужа уже года 3 Zest. Что с ними только не делали, ребятенок на них катается - хоть бы что :)

Ну, у меня муж с советским черным лет пятнадцать ходит и считает его суперским, не ломается же. Я один раз его взяла, когда мой сломался - и поняла что дело вкуса и претензий...
 

Snake

гремучая смесь
CTEPBA, ну разве можно их сравнивать :) Zest не тяжелый, полный автомат, с пластмассовыми спицами на концах от выворачивания наружу
мне кажется, любые претензии он удовлетворит :)
 

CTEPBA

drama queen off
Snake, внешне мне не нравится, не внушает так сказать...Ну и расцветок моих нет :), не попадались :), я признаю трость, не иначе. Основные претензии - натяжка на спицы, сами спицы, работа автомата и т.п. Раньше у меня были Happy Rain-ы, ещё настоящие, вот там меня все устраивало, стоили примерно так же от 25 у.е., но это ооочень давно, и не сравнить. А сейчас дешевле 50 у.е. не встретила ничего, что понравилось внешне и устроило по качеству, страдаю:(
 

Snake

гремучая смесь
CTEPBA, сё, малчу :) на вкус и цвет фломастеры разные :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
А я трости не люблю, их таскать надо, а этот - кинул в сумочку и пошел, в этом я вижу их самое главное преимущество, ну и качество, конечно :dirol:
 

Belochka

Personal Depeche
Lapka 13 написал(а):
английская фирма Zest, гарантия - 1 год, купили весной, пока проблем нет.
Женский мой стоил 44 тысячи
Вот такие зонтики и живут вечно!!! Я полностью подписываюсь под их качеством!!!! У самой две штуки. Последний - оранжево-кирпичный закат + журавли! смотрится супер :bb:
я такой же своей подруге на ДР подарила :biggrin:
 

mart2010

New member
Belochka, у меня все оч плохо с головой, путаю все
где в Зеркале?
 

Belochka

Personal Depeche
mart2010, на первом этаже было, возле обменника, но сейчас там что-то переделали, но зонты все же вроде бы на месте... :blink:
 
Сверху