Где лучше отдыхать этим летом

Веруна

New member
Всем привет. Собираюсь в отпуск в конце июня.
Кто подскажет - где лучше отдыхать этим летом?
Отдых нужен не дорогой, в финансах ограничена; но что-бы запомнилось, и безопасно было.
 

Shokoladka

Well-known member
Отдых нужен не дорогой, в финансах ограничена; но что-бы запомнилось, и безопасно было.
Недорогой - это сколько? А то мой недорогой отдых для одних реально дёшево,а для других супер лухари. Есть ли у вас шенген виза?
 
Последнее редактирование:

olivka

Member
@Веруна, прошу прощения, что в Вашей теме...
Форумчане, подскажите пожалуйста, что можно рассмотреть в плане поездки для девушки(18 лет , визы нет). Планируем семьей подарок. Бюджет 750$ -1000$. Спасибо.
 

Shokoladka

Well-known member
@Веруна, прошу прощения, что в Вашей теме...
Форумчане, подскажите пожалуйста, что можно рассмотреть в плане поездки для девушки(18 лет , визы нет). Планируем семьей подарок. Бюджет 750$ -1000$. Спасибо.
Смотря что нравится девушке.

Можно автобусный тур в Италию, визу турфирма сделает, но ближайшая запись только на поездку в августе.

Можно экскурсионный тур в Турцию - Стамбул+Каппадокии с воздушными шарами.

Или по достопримечательностям Армении, Грузии.

Если пляжный отдых - Турция. В ОАЭ, но только не летом - жарко очень и влажно. Грузия для пляжного отдыха такое себе.

Все остальное с пересадками, и в бюджет можно не вписаться. Хотя, ту же самую Черногорию можно попробовать, все зависит от дат, количества дней, ну и предпочтений
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
@Веруна, прошу прощения, что в Вашей теме...
Форумчане, подскажите пожалуйста, что можно рассмотреть в плане поездки для девушки(18 лет , визы нет). Планируем семьей подарок. Бюджет 750$ -1000$. Спасибо.
Доступно и интересно: тур в Грузию.
 
@Веруна, прошу прощения, что в Вашей теме...
Форумчане, подскажите пожалуйста, что можно рассмотреть в плане поездки для девушки(18 лет , визы нет). Планируем семьей подарок. Бюджет 750$ -1000$. Спасибо.
Экскурсионный тур по Европе. Из тех, что сейчас доступны. Интересно, познавательно и по вашему бюджету. Питер-Карелия еще можно. Моя дочь недавно побывала, в диком восторге
 

Джеймсон

Well-known member
Нужно поднимать тему, порекомендуйте куда в РБ податься семьей на недельку летом, санатории, базы отдыха, пансионаты и т.д.
Из желаемого:
что-то похожее на шале "гринвуд", парк-отель "версаль", отель кронон
желателен бассейн, но не обязателен
нужен водоем
нужен ресторан
нужны хорошие номера
нужны развлечения хоть какие, байдарки/велосипеды/пейнтбол/веревочный городок/мастер классы для ребенка
 

Ellaga

Well-known member
Ружанский. Есть отдельные коттеджи, отдельный аквапарк для детей, бассейн и СПА для взрослых, кафе (совковое правда), мини маркет, велосипеды, катамараны, беседки с мангалами, заявлен мини-клуб, но мы не проверяли.
 

Shokoladka

Well-known member
@Джеймсон, не по всем пунктам совпадает, но посмотрите парк-отель «Яркі», есть спа, детский-клуб, водные активности, электросамокаты, велики, зиплайн над озером, вейкборд, веревочный парк и скалодром. Плюс в 50 км Диприз, можно съездить на экскурсии - ребёнку понравится, мои до сих пор Диприз вспоминают и требуют еще. На лето цены не смотрела, на ближайшее время прям очень приятные. Отель новенький, номера симпатичные, нет ощущения совдепа, но и не люкс, что по цене собственно и видно. Возможно скоро сама протестирую, тогда напишу подробнее. После наших приключений с усадьбой «Пьяная утка» 😂, хотя мы и вернули свои деньжата, муж не горит желанием куда-то по РБ ехать.
 
Последнее редактирование:

Джеймсон

Well-known member
Всем спасибо, отличные варианты, просто во многих местах уже были, шишки еще не упомянул, на сегодняшний день буду смотреть и выбирать между следующими вариантами: Вилия парк, лесная гавань, вишневый сад, ярки и березенская дубрава.
Если еще будут варианты - пишите, я с удовольствием выслушаю и думаю, что многим пригодится.
 

Джеймсон

Well-known member
Оставлю еще тут: парк-отель золотой желудь и комплекс Красногорка.
 
Последнее редактирование:

Джеймсон

Well-known member
Shokoladka, мою дипризом уже не заманишь, да и были уже несколько раз:). В этом году скорее всего без моря, поэтому решил тут что-то поискать.
 

Shokoladka

Well-known member
Shokoladka, мою дипризом уже не заманишь, да и были уже несколько раз:). В этом году скорее всего без моря, поэтому решил тут что-то поискать.
А, ну если были не раз, тогда да, не цiкава.

Мы вместо лета конец октября на морях забронили, а там будет видно, чуть что соскочим за месяц до вылета без штрафов. Отдых в Беларуси для нас ня тое, как не крути. И детей (меня 😂) фиг надуришь, требуют моря
 
Последнее редактирование:
Сверху