Где лучше отдыхать этим летом

Samum

Эгрегор
як у красавіку ў Егіпце? купацца можна?
мы обычно так всегда и летали, март/октябрь. Мое любимое время: и ночью прохладно и днем тепло, Но я не люблю сильную жару, выше 32 для меня уже занадто. Только выбирайте бухты Шарма, чтоб не задувало. В Хургаде может быть прохладно
 

lada

Well-known member
лоде завтра позвоню, онлайн у них показывает только до 9 июня и то домик без удобств.........
Мы в лодэ были осенью и зимой, но буквально на ночь, дочка ещё была там в детском лагере. Место симпатичное, озеро Лепельское красивое, природа отличная. Домики внешне красивые, мы брали полуклюкс, а второй раз вип, там внутри все удобства, но уже очень подгулявшие кровати и диваны, на ночь норм, но больше есть вопросы. Питание в принципе тоже нормальное, в стоимость входит обед и завтрак, правда порционные, осенью был выбор из двух вариантов, а зимой что дали, то дали. Типа мало посетителей, поэтому один вариант готовили. Из развлечений баня, спа, летом катамараны и тд. Великолепный зоопарк. В целом, вариант для отдыха, но если надолго, можно заскучать.
 

lada

Well-known member
дочка ещё была там в детском лагере.
дополню ещё в этой части. на их базе уже несколько лет есть летние смены детского лагеря, и в этом году планируется, на почту рассылка пришла. Так что дофига детей на территории, в кафе, на пляже. Не каждому понравится)
 

lada

Well-known member
2+1, онлайн бронирование на вчерашний день, по идеи должно включать акцию
если на лето смотрели, то без акции. Акция на проживание до конца апреля, мы по ней купили две ночи, посмотрим, что за плисса
 

Джеймсон

Well-known member
если на лето смотрели, то без акции. Акция на проживание до конца апреля, мы по ней купили две ночи, посмотрим, что за плисса
потом отпишитесь, интересно, у меня коллега с компанией ездил в межсезонье на 3 или 4 дня, в целом понравилось, но он брал полный багажник игристого и коньяка.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Отдых в РБ мне нравится, но 4-5 дней где-то порелаксовать, перегрузиться или на выхи съездить для смены картинки.

Я яхтинг в Турции забронила на начало октября. Но сомневаюсь, достаточно ли мне тепла там будет в это время
 
спасибо, веста точно нет, лоде завтра позвоню, онлайн у них показывает только до 9 июня и то домик без удобств.........
В Лодэ есть и с удобствами, наверное просто еще не открыли бронь на следующие даты, надо позже смотреть. Мы как-то ездили от работы, мне понравилось. Но согласна, это на максимум 3-5 дней, не более.
 
мое любимое). с таким раскладом и зима наша быстрее пролетает. если в конце октября-ноябре ездить на моря.
И в феврале хорошо, приезжаешь отдохнувший, загорелый, когда вокруг усталость от зимы и авитаминоз)
 

Kim-i-Chenyr

New member
Здравствуйте. Посоветуйте на какую реку лучше выбраться в летнее время года. Хочу на выходные. Смотрю сплавы по рекам Беларуси и пока не могу определится, где интереснее провести время парой. Знакомые рекомендуют Уссу Налибокскую. Был там кто из наших на форуме?
 
Последнее редактирование:

Luida

Member
Отдых в РБ мне нравится, но 4-5 дней где-то порелаксовать, перегрузиться или на выхи съездить для смены картинки.

Я яхтинг в Турции забронила на начало октября. Но сомневаюсь, достаточно ли мне тепла там будет в это время
Достаточно)). И тепла и солнца хватит. Я была с 10 по 20 октября в этом году. Кемер. Просто шикарная погода
 
Сверху