Где лучше отдыхать этим летом

Джеймсон

Well-known member
Почему? Рассматриваю на пару дней, но что-то отзывы и впечатления от фото противоречивые. Были там?
У меня что-то не складывается пазл в голове по поводу семейного отдыха в весте, внутренние предубеждения, в 2000 вся «братва» туда с девушками низкой социальной ответственностью гоняла на выходные.
Я лет 10 назад, а то и 15 был там в ресторане и боулинге, тогда не впечатляло совсем. Хотя домики, бассейн, цены очень ничего. В общем на пару дней можно сгонять наверное, за реальностью так сказать :)
 

Патрикеевна

Well-known member
Почему? Рассматриваю на пару дней, но что-то отзывы и впечатления от фото противоречивые. Были там?
Если жить в корпусе санатория, то он самый новый. Хорошая соляная комната, биоптрон. Построили новый бассейн.
Природа красивая. Можно гулять далеко ходить к горнолыжному склону. Летом пляж закрытый. Рыбалка. Кафе на садовой интересное (сосны сквозь потолок растут).
 

Патрикеевна

Well-known member
Мы были два раза в санатории (2013, 2018) и на корпоративе.
 

Вложения

  • IMG_0079.JPG
    IMG_0079.JPG
    73.8 KB · Просмотры: 21
  • IMG_0027.JPG
    IMG_0027.JPG
    126.3 KB · Просмотры: 20
  • IMG_0028.JPG
    IMG_0028.JPG
    70.4 KB · Просмотры: 20
  • IMG_2018-10-11_130105.jpg
    IMG_2018-10-11_130105.jpg
    163.6 KB · Просмотры: 22
  • IMG_2018-10-11_130040.jpg
    IMG_2018-10-11_130040.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 21

Инна_2012

Well-known member
Природа красивая. Можно гулять далеко ходить к горнолыжному склону.
а мне показалось мало места для гуляний) вокруг озера - что на фото - , небольшая зона с тропинками в лесочке (и с клещами, бррр), а к склону - мне скучновато, по полю просто)
корпус чуть уставший -например, штукатурка потрескалась местами))), в столовой убирают нехотя и не спеша...но в целом, на выходные норм съездить
 

Патрикеевна

Well-known member
а мне показалось мало места для гуляний) вокруг озера - что на фото - , небольшая зона с тропинками в лесочке (и с клещами, бррр), а к склону - мне скучновато, по полю просто)
Так мало места погулять или вам скучновато?))) Это разные вещи.
Почему по полю идти? Через переход и налево к кафе. Там беседки, водопадик, дорожка вокруг всего озера.
Кстати, можно просто съездить в это кафе пообедать. Там комплексы по будням вкусные и цена норм. Или по субботам программы развлекательные.
Рядом с кафе и гостиницей медицинской центр. Анализы, УЗИ..платно.
На заправке есть аптека.
корпус чуть уставший -например, штукатурка потрескалась местами))), в столовой убирают нехотя и не спеша...но в целом, на выходные норм съездить
Когда мы первый раз отдыхали, корпус только сдался после строительства. Постельное шелестело.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Хоть я и не была в Весте, но тож есть предубеждения, не поехала б
В ковидлу была в Соснах на Нарочи, очень понравилось всё: ремонт хороший, шведский стол, басс и массажики. Исследовали на велах близлежащую территорию, очень красиво там!
 
Сверху