Где найти хорошего гинеколога?

Cолнечная

New member
Давно ищу врача и все никак не получается.. Раньше ходила к Литошик, и после нее не могу найти врача, к которому можно было бы ходить и не сомневаться каждый раз в диагнозе или назначенном лечении. Сейчас хожу в ЛОДЭ,может ктото посоветует, к кому там лучше обращаться(или в любом другом центре?)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Cолнечная,
а у кого ты счас в ЛОДЭ и почему не нравится врач, к которому ходишь?
 

Cолнечная

New member
я к разным всегда попадаю, последний раз к Коломиец, просто не очень внимательные, все на потоке,мало времени уделяют каждому, и не спросишь- не скажут...
 

Angel

с Ангелочками :)
Cолнечная, Коломиец - очень хорошая доктор!
Ну а если каждый раз к разным ходить, то, ясен пень, будете для них в потоке. Ходить надо к одному врачу, тогда и Вы для него будете не одной из толпы :) Удачи Вам!
[size=-2]П.С. Вера Ивановна Коломиец ещё и зав. род. отделением в 6 роддоме, своих к себе берет рожать, так что решайте :)[/size]
 

Cолнечная

New member
я сегодня еще раз сходила к Коломиец, мне понравилось,
она мне поставила 3 недели Б, так что @@@
 

Нусик

Active member
Девчонки, а подскажите куда можно пойти сделать УЗИ? Консультация гинеколога, в принципе, не нужна. Хочется чтобы и специалист был хороший, но и больших денег отдавать не хочется. 51 тыс. (просто для подстраховки) отдавать жалко (это в ЛОДЭ). Может кто-нить знает где при роддомах или больницах делают узи?
 

essay

New member
в областном роддоме есть платные услуги. там делают узи. посмотрите на их сайте тел. специалисты там хорошие.
 
Сверху