Где отметить Новогоднюю ночь?

Lenus

Ментальная арифметика
Поделитесь впечатлениями кто где отмечал.
Нужен хороший ресторан, интеерсная шоу-программа, чтоб потанцевать можно было ( не тыц-тыц), Дед Мороз, конкурсы, вообщем, чтоб не стыдно было москвичей привести.
Пока на примете только Журавинка.
 

Киска

Active member
Мы 2 года назад ходили в Агат, очень понарвилось, и не дорого, музыка была танцевальная, меню нормальное, еще брали с собой спиртное. разрешали, программа и дед мороз были вю ночь, уходили последние в хорошем настроении, в прошлом году ходили в юбилейку- очень не понравилось, дешево и никак, в этом году ходим куда-нибудь загород, может кто подкинет идею, но чтобы с готовым столом и программой
 

Lenus

Ментальная арифметика
alechik_21,
в Журавинке от 120 до 150 уе ( в зависимости от места), есть еще по 80 уе ( на типа балкончике), на танцпол ходить можно и всю программу с балкона можно смотреть на большом экране.Места разбирают очень быстро(((.Нормальные места там за 130 и за 150 уе.Дополнительно платит не надо, на все деньги- меню.

Киска,
за город куда хотите?Снять что-н и там самостоятельно программу делать или централизованный отдых загородом?Узнавали про всякие санатории, Силичи и иже с ними...уже все занято до 15 января(((.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lenus,
гы, это ж сколько надо наесть на 130 баксов :) А вообще сейчас надо заказывать, вроде нет много мест уже осталось
 

Lenus

Ментальная арифметика
Ю. Пасхали,
ну все зависит от того, какие цены в меню))можно на 50 уе одну бут спиртного взять)
Думаю что, часть от этой суммы на еду и выпивку, ведь 80 или 150 зависит от места .
Да мест уже не очень много, а вариантов почти нету(((
 

Alsoushka

New member
Мы с компанией сначала планировали в "Территории" (90 у.е), сейчас подумываем о "Габрово" (65 у.е.). Кто был, поделитесь впечатлением:))
 

Nika25

New member
Мы хотим снять котедж недалеко от Минска, но пока не нашли, может у кого-нибудь есть опыт?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Alsoushka,
вы узнавали что там за программа, как там вообще, что предлагают?

Хотелось бы место, что столики не друк к дуржке стояли, а более просторно было.., что место потанцевать было, вообщем чтоб все на уровне было.
Неужели никто на Новогоднюю ночь не ходил никуда, не верю)?! Поделитесь плииз местами, а то еще чуть-чуть и в журавинке мест не останется
 

Lena Z3

New member
а где еще нормальные цены? кто выяснял? и в том же Габрово -там можно будет потанцевать?
 

Киска

Active member
Ника, а вы в котедже сами готовить собираетесь? мы думали про такой вариант. но никто не хочет заморачиваться с готовкой и уборкой столов, это ж 2 дня пахать придется. как вы?
 

Nika25

New member
Киска, каждый приготовит 3-4 блюда, шашлык на след день, планировалось так, но с котеджем засада... Расскажите где взять?
 

Clara

New member
Nika25 написал(а):
но с котеджем засада...
Вот-вот. Мы тут вдохновились, начали обзванивать, но... То, что стоило в обычные выходные 230-300 у.е. за сутки, на НГ превращается в 1000-1500. И это уже забронировано.
 

Киска

Active member
ничего себе, уже нет ничего, силичи проданы, логойск тоже. котеджей нет, вот люди планировать праздники начали!!!
 

Юлик

New member
Девочки, может кто подскажет координаты хорошего ведущего на корпоративный Новый год (на 21 декабря)?
 

Cessna

New member
Мы какой-то НГ в Спутнике (Минское море) отмечали.
Понравилось что это за городом, а значит много снега, звезд и отдельный, шикарный фейерверк. А также отдельный номер со всеми удобствами.
Программа была наверно веселая, т.к. людям было явно весело. А мы просто не любители такой массовой пьянки, когда через какое-то время все люди-братья :)
Но вобщем впечатление хорошее.
Кстати, был автобус, кот. всех привез и увез.
 

Metelitza

Мимо Шла
Cessna, Мы тоже как-то на минском отмечали, только не помню где точно -))), санаторий или профилакторий какой-то, я по объявлению вызванивала. Нам очень понравилось. Раненько утром 31 автобус организованно всех забрал из Минска, разместились, потом лыжные-пешие прогулки, баня-сауна, питание отличное, новогодняя программа тоже СУПЕР (правда, до стриптизу мы не дождались, ушли в номера). На следующий день снова баня для желающих, шашлыки. К вечеру 1-го вернулись домой.
Кста, было несколько пар с небольшими детками, судя по всему им тоже очень понравилось -)
 

Alsoushka

New member
По поводу выбора места и программы в Новогоднюю ночь можно почитать на сайте (ЛС)
 
Последнее редактирование модератором:

Serendipity

New member
я хотела бы этот НГ отмечать на Волме,у мамы моей от банка есть корпус там,типа гостиницы,там 3 этажа,кожаная мебель,банкетный зал,кухня с плитой и холодильником,номера двухместные с душем и всеми приколами,на улице шашлык мона делать в беседке......но самый прикол в том что этот пансионат так сказать стоит 7 тыс рублей на чела в сутки!!!!!!
если он не забит уже,то вообще супер!
 
Сверху