Где покупаете картофель?

Sonata

улыбаюсь :)
Где вы покупаете картофель мешком. Может посоветуете?
 

Lezig

New member
И я хочу! Все откладывала, а сейчас наверное уже и поздно... Никто не продает.
 

Гюльчатай

открой личико!
и мне актуально...а то в последний раз такое г... попалось (((
дайте контакты хорошей картошки!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
уже мешками никто не продает, только перекупщики, которые нифига не в курсе какая у них картошка, тк скупали всю.
 

Венера

просто богиня
По-моему, счас хорошую картошку купить нереально. Где бы ни брали, везде г...
 
я зимой картофель почти не ем..оооочень редко, да и то в суп если.я считаю,что во время хранения там образуется много крахмала и воспринимаю картофель только молодой. а зимой- замороженные овощи, каши.
ну и если покупать-то совсем немного и в магазине, т.к на рынке большая вероятность, что он перемерз. обычно беру 1-2 кг, если и попадется плохой, то особо не жалко
 

Гюльчатай

открой личико!
ну и если покупать-то совсем немного и в магазине, т.к на рынке большая вероятность, что он перемерз.
что-то мне и в магазине такой ...... картофель попадается, что я уже и забываю каким он должен быть ))))))
 

litvinna

Member
а топикстартер спрашивает о чем?
а вообще, вариантов разве много, где покупать? либо рынок, либо магазин.как и в магазине бывает неплохой картофель, так и на рынке можно фигню купить. что тут посоветовать можно?
 

Lezig

New member
а вообще, вариантов разве много, где покупать? либо рынок, либо магазин.как и в магазине бывает неплохой картофель, так и на рынке можно фигню купить. что тут посоветовать можно?
Вариантов много, осенью привозят на дом мешками, частные лица тоже продают. Вот только хотелось бы знать конкретно ХОРОШИЙ У КОГО, а сейчас уже сезон давно закончился. теперь и правда только в магазине и на рынке. Но если у кого в подвале завалялся мешочек хорошей картошки - я с удовольствием куплю.
 

МамаДочек

New member
Но если у кого в подвале завалялся мешочек хорошей картошки

У нас даже картошка бабушкина не имеет того вида, что осенью, хотя хранится по правилам...И сама по себе картошка в прошлом году была не очень...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а вообще, вариантов разве много, где покупать? либо рынок, либо магазин.
понимаете, если вам известны только эти два варианта, это не означает, что больше никаких нет. Тем более я не встречала. что бы в магазине продавали картошку мешком) Это же совсем другая цена.


И сама по себе картошка в прошлом году была не очень..
не согласна. В этом году отличная картошка, вот в позапрошлом сезоне была кошмарная. Хотя, возможно, зависит еще и от того, где.
 

МамаДочек

New member
Хотя, возможно, зависит еще и от того, где.

Я не про всю картошку, я про бабушкину конкретно. В прошлом была красивая очень, ровненькая, кругленькая, почти без глазков... А в этом как обломки метеорита :) И мелкая... Почему-то...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
МамаДочек, у родителей все с точностью наоборот :) В прошлом была вся поеденная какой-то пакостью, мы себе вообще покупали, тк еще и мало было. А в этом даже продавали излишки.
 

Sonata

улыбаюсь :)
Девочки, ну поделитесь контактом!!! Плизззз оч надо!
 

Lena8778

Member
Посмотрела из рук в руки, объявления есть цена от 2400 до 2700, только во как выяснить качество ?
 

Yascherka

Gledam nad vama
у меня куча объявок постоянно на подъезде. Привозят на дом. Меня устраивает...ну я не большой любитель картошки. Едим мы ее немного
 
Сверху