Где покупать хорошую косметику

Лёлик

Зефир в шоколаде
Divinka, так у нас ентот кремик есть? Расскажи про него поподробней!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Лёлик, еще до Звезды не доехала, а в Кафте нету :cray: 3 подруженции пробовали - все писчать как им понравилось. И морщинки разгладились, и глазки засверкали. Ну в общем, загорелась я, хотя Жармен меня тож вполне устраивает.

пс. Но подружек этим кремом "угостили" в бане. А там девочка его из Франции привезла.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Divinka, я сегодня спрашивала у своих голландцев. У них Нины Ричи нет. Написали мне кучу всяких известных марок, предлагали что-нить взамен.
 

Аля

New member
Так насколько я поняла из диалога в Минске хорошей декоративной косметики купить нельзя!
 

female

New member
По моему нет.Мне помаду одной и той же марки что здесь покупала привозили из США,так там даже упаковки отличались.А думала,что пользовалась качественной косметикой :biggrin: Разница ощутимая.
 

Ю. Пасхали

солнечная
female, может, дело в том, что это импортируемый товар, и упаковка реально может отличаться
 

female

New member
Ну не в худшую же сторону.Я просто удивилась ,что мне продали у нас тушь без коробочки,хотя мне такую же всегда с ней везли.Или напр. помады у нас просто с крышками,а там сразу стеклянный колпачок ,потом крышка,потом еще полиэтиленовая упаковочка(это я Мэйбелин).Что производитель для товара на экспорт на упаковке экономит?
 

Ю. Пасхали

солнечная
female, а мне почему-то в упаковке продают всю косметику. Так вы не берите, если без коробки.
 

female

New member
Так я ваще здесь больше ничего не беру :biggrin: А я еще помню спросила у продавца почему тушь без коробочки,так та мне ответила,что они все такие,мол так задумано :biggrin:
 

Insomnia

New member
female написал(а):
По моему нет.Мне помаду одной и той же марки что здесь покупала привозили из США,так там даже упаковки отличались.А думала,что пользовалась качественной косметикой :biggrin: Разница ощутимая.

Не буду говорить, что в Минске продается только качественная косметика. Но такие высказывания меня, откровенно говоря, удивляют. Почему вы все считаете, что в США все супер, а у нас одна беда. А вы знаете, что у каждой фирмы есть своя цветовая гамма для определенного региона (для Европы один, для США другой и т.д.). Так почему вы думаете, что и упаковку они сменить не могут?
 

Vadik

Team Herbalife
Ну если такое мнение существует, то может оно на чём-то основано?
Возможно какой-то один продукт так себя зарекомендовал, а на остальные это перенелось. А может и все они такие :)
Со своей сетевой колокольни :) могу сказать, что покупать косметику через распространителей надёжнее, чем через любые формы магазинов. Хотя опять же, зависит от фирмы (чтобы они не сортировали продукт при переправке в РБ). И есс-но, надо проверять, чтобы распространитель был не липовый :crazy:
Но тут я уверен, что банка, которую я продаю, совершенно та же, что и в тех самых мифических США.
 
Сверху