Где в Минске можно стильно и недорого одеться?

Carmen

exclusive
Я в шоке! Решила я в эти выходные купить себе несколько вещей (а за покупками я выбираюсь крайне редко, только если по пути иногда где-нить могу себе что-нить купить), объездила все торговые точки г.Минска..... И ничего не купила:( :stop: У меня нет таких уж больших запросов, мне главное, что вещь была красивая и качественная. Мне не нужны дорогие марки, известные бренды и. т.п.
Сразу скажу, что бутики всякие для меня дорого. Единственное, что иногда, например, в ТДМ, Том Тэйлор, и некоторых других на распродажах я могу себе что-то купить, но это иногда т.к. даже на распродажах все равно то, что мне нравится для меня дорого.
Импульс и все районные рынки типа Максимусов я конечно же не посещала:):nea:
Была в Зеркале, там если что и нравится, то цены, не стоящие явно этой вещи, меня просто жаба душит...:prankster:
Про Паркинг я вообще уже помолчу.:new russian:
В Европе цены не для меня. Курточка коротенькая 3 миллиона.:wacko: За что?????????
Подземный город, как-то раньше еще рулил, но сейчас что-то совсем подкачал,:meeting: типа Бигза на 2 этаже.
Жданы. Мир моды. На Жданах я даже ни разу ничего не примерила. Такое чувство, что по Хмельницкому хожу.:fie:
Была в Бигзе в галлерее магазинов, думаю, ну скидки, ну по-любому что-то куплю. И там облом. В основном дорого:wacko:, то что понра - нет размера:(
Терранова и Каллиоп - цены для меня приемлимые, есть вещи оттуда, но качество, я скажу, соответствует ценам:) И стиль там особо не мой:(

Каталоги ОТТО не рассматриваю, т.к. в инете просидишь больше, чем за вещь заплатишь, еще и ждать неизвестно сколько, и неизвестно подойдет ли тебе вообще вещь.

А ну и Вильнюс и Польша не для меня скорей всего, т.к. морока с этими визами. Хотя не пробовала:)


ГДЕ???? ГДЕ ОДЕТЬСЯ?

Кто где одевается и что вы думаете о всех наших торговых центрах?
 

Gulyasha

Заблокирован
да....проблема...и правда...
подружка говорила в короне на втором этаже 60% скидки..н многое...
я правда сама там не была..
а что вы искали конкретно???
или это вообще абстактный вопрос...
 

Carmen

exclusive
Gulyasha, а про Корону забыла написать:) Она ж у меня через дорогу:)
Там тоже то, что мне нравится то для меня дорого:( даже на скидках. Ну оттуда тоже есть пару вещичек, но это чисто пару:) Повезло на распродаже.

Конкретно я искала себе куртку, шорты, сапоги.

По деньгам напишу, чтобы ориентироваться можно было, на что я рассчитываю:
За джинсы брюки я могу заплатить 150-160 тыс.
За кофточку тыс 100-120.
За сапоги весенние 350 тыс
Это максимум, вообще-то мы и на такие вещи по таким ценам не зарабатываем. Но понятно, что нормальная вещь дешевой не будет.
 

Carmen

exclusive
Yascherka, обычный:) Хочется одеваться модно.
Не рэперша я, не панк :)
Могу что-то и спортивное носить. А так обычный стиль. Я не знаю как его обозвать.:)
 

Юнона

New member
В нашей стране не так-то просто одется-и красиво и качественно и при этом дешево. )))
У нас не Америка и не Европа и даже не Китай.
У нас нет таких магазинов-куда бы можно было прийти-и бах, там все классно в любое время.
У нас надо обойти все точки, все магазины, узнать где и когда бывают скидки, распродажи, завозы хороших фирменных вещей, где можно купить мимо кассы, можно на заказ, и в нужные моменты заскакивать и закупать на годы вперед, пока есть халява, потому что товар такого рода раскупают в 1-3 дня начисто.
Это кажется-легко купить. Может если человек с деньгами и неприхотлив, или может и синтетику и всякое барахло носить-ему легко купить.
А когда начинаешь выбирать- и размер, и качество, и натуральный состав и современные тенденции и чтобы самой нравилось и главное, цена! Тут уж придется помучатся.
 

Fiona

сама себе праздник!
У меня такие же проблемы.
Я нашла выход - инд. пошив. Заказываю абсолютно все - вплоть до пальто... По деньгам дешевле не получается.
Обувь сложно найти тоже. 3-5 лет назад таких проблем не было.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Вот еще.....в последнее время мы таримся в Столице. как-то так получилось. Есть там Глория джинс......рядом с детским магазом. Но там тоже молодежный (больше джинсво/баечный стиль).
 

Carmen

exclusive
Yascherka, знаю Бродвей. Но там тоже не всегда дешево, и не всегда нравится.
Вот правильно написала Юнона: хочется прийти в магаз и чтобы в нем было все на любой вкус и на любые деньги. Пришел и ушел с покупками. А тут убъешь столько времени и в итоге ничего.

Юнона написал(а):
А когда начинаешь выбирать- и размер, и качество, и натуральный состав и современные тенденции и чтобы самой нравилось и главное, цена! Тут уж придется помучатся.
Вот и мучаюсь:)

Fiona, с шитьем долго возиться, ткань, примерки, время. Хочется прийти и купить понравившеся - а нету.:(
 

Yascherka

Gledam nad vama
Carmen
сама сталкиваюсь с такой проблемой......эх.....ну не развито у нас еще
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я бы так сразу рынки и импульс со счетов не сбрасывала. Там тоже к случаю можно нарыть неплохие вещи. Во всяком случае есть у меня брюки "с базару" - не всякая фирма докажет.
Еще люблю трикотажные отделы в гуме цуме пошерстить. Там иногда попадаются именно "мои" вещи.
 

Carmen

exclusive
Вишня-черешня, ну так и у меня тоже есть оттуда пару шмоток. И с рынков и с Гума-Цума. Но это не часто случается найти там что-то классное.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я как то в последнее время лажу везде. Нравится куплю. Не нра и не куплю и фиг с ним...
пару шмоток откопала в секонде.
парочка - стоки. Там просто кладезь иногда.
а еще пару вещиц - раскопки в шкафу :)
 

Metelitza

Мимо Шла
Carmen, копить гроши и ехать два раза в год хотя бы в Вильнюс или Киев в сезон распродаж...другого выхода я пока для себя не вижу, по рынкам уже давно не хожу ( тк мне жалко своего времени на перелопачивание кучи ширпотреба в поисках чего-то стоящего), в каталогах разочаровалась. На этот год у нас другие планы, а со следующего года планирую ездить, присоединяйся -)
 

Leena

New member
Carmen, а в Sach не ходили Там сейчас тоже скидки. Много барахла, но есть и приличные вещи. Неделю назад купила себе замечательное платьице с 60% скидкой. Довoльна аки слон.
Рынки, Цумы-гумы тоже давно не посещаю, а ездить куда возможности нет, приходится выкручиваться здесь. Корону очень люблю, тем более в период скидок. Если там действительно 60% скидок, надо срочно сделать налет. Последний раз затаривалась при 40%, очень много вещей насмотрела при вашем же бюджете.
Если нравится коп-копина, зайдите в шантеклер - немига, дом мод. Там на летнюю коллекцию скидки 50%, может еще что осталось.
 
Последнее редактирование:

Муравейка

New member
Carmen,В в "Короне",кстати сейчас во всех магазинах цены на 60% дешевле и вещи,которые вы хотите купить стоят дешевле чем вы готовы потратить,джинсы-брюки-60-120000тыщ,маечки от 35 000,блузочки от 50000,в общем советую заглянуть пока еще есть кой-какой выбо и размеры.Вот только обуви нет практически.
 

-Мария-

Active member
Carmen,
корона и Биггс галерея
те цены, что вы описали-вполне!
а вообще да, лучше 2 раза в год Польша-Литва.
Мне в Короне оч нра, но ближе Биггз. И стиль в Короне больше мой :) Типа Хауса.
 

Supra

New member
Metelitza, ага, у меня тоже такие мысли - затариваться один-два раза в год где-нить. Куда лучше? Если в Киеве - мне вообще классно - там сестра живет двоюродная. Можно совместить приятное с полезным.
А я недавно в Зеркале на 3-м этаже затарилась маленько. Очень порадовали цены + качество. За эти же деньги на рынке всякое Г висит.
надо еще в Карону сбегать посмотреть.
Насчет джинсов - большой выбор по очень заманчивым ценам был в стоке в Рагнеде. Вообще по джинсам стоки неплохой выбор дают. Я свои последние покупала на Жданах с Мире Моды - осталась очень довольна, но мне повезло, быстро нашла подходящие и сели, как влитые, что со мной происходит крайне редко.
 

ириша

добрая фея
Сейчас скидки на обувь в Зеркале, габор и рикер с 40% скидками, так что до 350 точно можно уложиться.
 
Сверху