Где вкусные блинчики?

Jula

New member
Девчонки, помогите! Приехали знакомые из-за границы... Хотят покушать вкусных блинов в каком-нибудь уютном месте... Подскажите какую-нибудь кафешку. Всем заранее спасибо.
 

Anusya

New member
Jula написал(а):
Девчонки, помогите! Приехали знакомые из-за границы... Хотят покушать вкусных блинов в каком-нибудь уютном месте... Подскажите какую-нибудь кафешку. Всем заранее спасибо.

А в Лидо не хотите. Помнится там неплохой выбор блинчиков был и всего остального.
 

Ka2shka

Мечтатель
Jula, я вот знаю есть блинная на Городском валу. Я там была где-то год назад. Тогда мне там очень понравилось.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Блинная есть на Богдановича, через дорогу от Тройки. Рядом с продовольственным.
 

Tasi

New member
Мы год назад ели очень вкусные блины в Печках- лавочках. Только вот очень накуренно было.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
Ka2shka, закрыли уже более 2 лет назад-если вы про блинную на перекрестке интернациональной-г.вал
 

Jula

New member
Еще раз всем спасибо... Я думаю что из предложенных вариантов мы с мужем что-нибудь сможем выбрать. :clapping:
 

Jula

New member
Lena Z3, спасибо... знаю это кафе, недалеко от моей работы... только блинчики я там никогда не пробовала
 

Lena Z3

New member
очень вкусные, я разные брала. Там самые дешевые с яблоком в апельсиновом сиропе - пальчики оближешь! Ела с икрой - вкусно.... Еще какие-то брала - всегда была довольна! Там вообще очень вкусно готовят - ни разу пока не разочаровалась!
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Самые вкусные блины на моей памяти делали в забегаловке на Ждановичах, налево от входа на радиорынок. И семья, которая там работает, очень доброжелательная. Не раз с моим тогдашним МЧ тягались из другого конца города именно блинов поесть. А вот мачанка к блинам самая удачная была в Тет-аТет, кажется, так это кафе называется
 
Сверху