Где заказать торт ребенку? Нужен Реальный отзыв!

Imagination

Active member
Сразу к модераторам -- да такая тема уже была, но она либо морально устарела, либо не о том немного. Мест для заказа тортов сейчас много, но хотелось бы НАСТОЯЩИХ живых отзывов.
Я вот нашла на сайте relax кучу всяких кондитерских, все они делают чудо-торты. Но отзывы у всех странные, такое ощущение, что либо они их себе сами пишут, либо это конкуренты на них поклеп наводят.
Вот я выбрала Ванильная фея, например. Кто-нибудь пользовался ее услугами?
Или здесь на семействе есть кулинар
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=222522&page=11
кто-то пользовался ее услугами? Вкусно?

Хлебзаводы, репутация которых непоколебима :biggrin:, не делают торты по эскизу заказчика. А частники делают, но я может первый и последний раз решила заказать такой торт, очень не хочется разочароваться :-(
 

Ria

New member
Imagination, два месяца назад заказывали тортик у девушки вот из этой темы http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=208431
Торт был обалденный и на вкус, и на вид! Внешний вид и начинку выбрали и оговорили вместе, договорились о времени, к которому торт должен быть готов, в это же время и забрали. И мы, и наши гости были в восторге! Очень вкусно и очень красиво!
 

Bonica

New member
Imagination, я заказывала торт у Ввнильной феи. Тоже купилась на хорошие отзывы в интернете. Сделали нам совсем не то, что заказывали, вместо одного яруса два, фигурки тоже не такие, хотя выглядело не плохо. Я заказывала мастичный торт, до этого никогда мастику не пробовала, они говорили, что делают ее сами, а другие кондитеры чаще всего покупают просто. В общем, как я поняла нас просто обманули, из мастики были только фигурки, а сам торт был просто ровненько обмазан каким-то кремом. На вкус торт был не многим лучше, чем хлебзавод :( Больше я в эту контору не пойду конечно же.
 

Вишенка

волшебница
Я обычно в Безе заказываю. На вкус - нравятся, но мы туда иногда заходим чаю попить, поэтому многие торты пробовали. А вот оформление - как повезет с кондитером. Бывает немного аляповатое. Шедевров за 4 раза не было, но в целом неплохо, дети были довольны.
 

Klaraffena

New member
Imagination,я тоже заказывала у Катрин с форума. в ее темке есть фотки нашего торта с томасами паровозами.
остались очень довольны и мы и гости.

в прошлом году заказывала в налибоках тортик. не в восторге была. тотр как торт ничего особенного
 

bebeshka

New member
Imagination, моя свекровь уже лет десять заказывает у людмилы мостаковой,всегда все вкусно и красиво было,при чем заказывает несколько раз в год.я лично у нее же впервые заказывала на дочкин др буквально на прошлой неделе.мы остались довольны.наш торт она делала по картинке,получилось один в один.на вкус отличный.возможно цена завышена немного,но зато проверенный человек.
Наш последний торт

http://s44.radikal.ru/i106/1208/54/f4b4b16971a9.jpg
 
Последнее редактирование:

Natas

Well-known member
Imagination, заказывала здесь http://vkusnyashka.inter.by/news/2991/4296/13196
в прошлом году. Остались очень довольны. Торт по вкусу не то чтобы просто шедевральный, но вкусный отличный домашний торт. Оформление было на высоте, а так как моя ре торты не ест - это было главное. Наш торт салатовый с феечкой на поляне.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Я заказывала у девочки с дива.бай ,которая Раечка,ну ,что ....есть два варианта или я заказывать не умею,или у неё день был неудачный,но мы получили реальное г....,другими словами не назовёшь ,бисквитные коржики и какой-то сладковатой массой сверху,короче не советую.
 

Passion

Active member
дива.бай ,которая Раечка
я у неё заказывала немастичный торт "МЯТНЫЙ ШОКОЛАД". Вкуснее торта я в жизни не ела. Мои гости тоже были в полном восторге (а я сама очень неплохо делаю торты, поэтому мои близкие разбалованы вкусностями). Я как-нибудь попробую такой же воспроизвести. Но ещё буду заказывать именно этот торт - однозначно.
 

Imagination

Active member
Девочки, всем спасибо. Мы определились -- торт заказывать не будем :biggrin:

Я не скажу, что у нас напряженное финансовое положение, но торты у всех оказались (на мой взгляд) слишком дорогие, да и минимальное ограничение в 3 кг меня смутило -- 4 детей такой торт не съедят, а других гостей у нас не намечается.
Будем справляться своими силами -- благо есть и возможности, и желание.

Еще раз всем спасибо за советы.
 

Natas

Well-known member
Imagination, :) :) :) да, торты получаются не дешёвые. Но они не огромные несмотря на такой вес - мастика тяжёлая, + ещё и от состава зависит, да и домашний торгт вегда потяжелее готового будет... и у нас был был торт 2 кг
 

raya

New member
Mary Poppins,а можно поподробнее, какой именно торт вы получили (если можно - со ссылкой на него )? И эта сладковатая масса сверху называется мастикой. И вроде все в курсе, что она достаточно сладкая.
 

Imagination

Active member
Imagination, :) :) :) да, торты получаются не дешёвые. Но они не огромные несмотря на такой вес - мастика тяжёлая, + ещё и от состава зависит, да и домашний торгт вегда потяжелее готового будет... и у нас был был торт 2 кг

Я человек исключительно рациональный, поэтому с трудом понимаю, как можно отдать столько денег за торт :) Тем более, что цели "убить" гостей у меня нету, а порадовать сына я думаю смогу и своими силами. Без ложной скромности могу сказать, что обладаю разнообразным спектром талантов :), поэтому освоить украшение тортов за три недели думаю смогу. Конечно это не будет настолько "круто", но зато это будет моя работа, и уж точно вкусом я не буду разочарована :biggrin:
 
Сверху