гель Tooth Mousse

Лили_Ф

New member
Добрый день, Наталья Вячесавовна! Наблюдеемся у Вас год. Выполняем Ваши рекомендации по профилактике раннего детского кариеса. Но зубки верхние единички и двоечки так потихоньку и продолжают темнеть (пользуемся пастой сплат юниор и гелем рокс). Может есть необходимость сменить гель на гель Tooth Mousse?Может последнии поэффективнее будет. Кстати ни на одной справке не дают телефона организации или аптеки по реализации данного геля в Минске!Продают в аптеке?
Заранее благодарна!!!
 

Шаковец

New member
Нет, продают в фирме "World Health System" по ул. Я.Коласа, 21. Попробуйте поискать в интернете их телефон.
Потемнение зачастую указывает на то, что кариес остановился. Но теперь появившиеся ранее дефекты прокрашиваются пищевыми красителями. Так что не паникуйте заранее.
 

lapik

New member
Нет, продают в фирме "World Health System" по ул. Я.Коласа, 21. Попробуйте поискать в интернете их телефон.
телефона не нашла.... по указанному адресу не нашла этой фирмы.. только салон -парикмахерскую!!!...
кто-нибудь купил этот гель? поделитесь информацией! буду очень признательна!
 

tatka7

New member
lapik, нам в прошлом году давали визитку, там следующие телефоны: гор.2921132,2909690,2909790,2926205,2921026. вел.3594735 мтс 5394753. Удачи!
 

пафка

New member
мы пользуемся уже 6 месяцев, тоже долго искали а нам позвонили сами из центра и позвали тел. 8020 3594735 Я. Колоса 21 пом 4
можно, если ребёнок умеет сплёвывать слюнку.
 

avea

Member
Мне кажется, речь идет вот об этом:Крем д/укр.эм.зубов Tooth Mousse - если да, то он есть в сети аптек Искамед (выдает поиск на их сайте)...
 

Spa

Active member
Да, только искамед выдаёт.

Может уже ещё где появился?
 
Сверху