Гимназия 50

lakshmi

Well-known member
В 10 гимназии тоже интересная ситуация - сменился директор в том году, что будет дальше и останутся ли учителя-звезды - покажут ближайшие год-два... А по поводу учителя - Вы правы, простым детям она слишком сложна как человек...
Она и с непростыми, как человек - сложна )) Просто звёзд она учит при этом. И с родителями тоже ведет себя также. Я бы это даже другим словом назвала )
 

lakshmi

Well-known member
В 10 гимназии тоже интересная ситуация - сменился директор в том году, что будет дальше и останутся ли учителя-звезды - покажут ближайшие год-два... А по поводу учителя - Вы правы, простым детям она слишком сложна как человек...
А кто там еще звезды? Учитель математики еще может, англичанки.
 

Suntea

Well-known member
А кто там еще звезды? Учитель математики еще может, англичанки.
) в 10-ке меня интересовали только учителя по математике и физике в свое время: старшая дочь показывала склонность к точным наукам и соревновалась из года в год на республиканских олимпиадах именно с учеником Ш....д, поэтому я пристально изучала успехи 10 гимназии ) Но следует признать, что Ш..д - такой человек, который ну никого равнодушным не оставляет)
 

lakshmi

Well-known member
) в 10-ке меня интересовали только учителя по математике и физике в свое время: старшая дочь показывала склонность к точным наукам и соревновалась из года в год на республиканских олимпиадах именно с учеником Ш....д, поэтому я пристально изучала успехи 10 гимназии ) Но следует признать, что Ш..д - такой человек, который ну никого равнодушным не оставляет)

это точно. равнодушным - никак )) учителя математики меняются после 9 класса. странная система. в старшей школе только одна сильная математик.
 

GingerBread

Well-known member
это точно. равнодушным - никак )) учителя математики меняются после 9 класса. странная система. в старшей школе только одна сильная математик.
редкие они хорошие учителя математики. да еще и в школе..
 

*Светлана*

New member
Я так понимаю, что именно 10 гимн вывела свой район в победители рейтингов по матем (по итогам городских олимпиад).
А в 50 вообще все звезды по точным наукам ушли?
 

k_ja_ra

Well-known member
Я так понимаю, что именно 10 гимн вывела свой район в победители рейтингов по матем (по итогам городских олимпиад).
па матэматыцы там 41-я топ. 10-я у фізіцы лідар. Хаця там і ў 12 гімн. неблагая фізіка.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Я так понимаю, что именно 10 гимн вывела свой район в победители рейтингов по матем (по итогам городских олимпиад).
А в 50 вообще все звезды по точным наукам ушли?
а где рейтинг посмотреть?
 

GingerBread

Well-known member
результаты олимпиад страшная военная тайна, её не выкладывают... или где-то сбоку, чтоб не найти в одном месте..
 

Ninel'

Member
Добрый день.
Поделитесь информацией как обстоят дела с педсоставом в гимназии (не начальная школа)? Да и вообще какая атмосфера в гимназии?
Сын жаждет физ-мат (10 класс). Рассматриваем 50.
 

Skyfox

New member
Раньше было лучше 😁
Но это рассуждения из разряда трава зеленее и снег пушистее.
Педсостав разный, но в большинстве своем основательный, ни слова плохого ни о ком, не скажу. Если ребенок будет учиться, ему там будет хорошо, знания будут. Плюс активности всевозможные, скучно не будет )
У сына была возможность остаться в гимназии или поступить в Лицей БГУ, выбрал Лицей, остальные варианты не рассматривали.
 

Ninel'

Member
Раньше было лучше 😁
Но это рассуждения из разряда трава зеленее и снег пушистее.
Педсостав разный, но в большинстве своем основательный, ни слова плохого ни о ком, не скажу. Если ребенок будет учиться, ему там будет хорошо, знания будут. Плюс активности всевозможные, скучно не будет )
У сына была возможность остаться в гимназии или поступить в Лицей БГУ, выбрал Лицей, остальные варианты не рассматривали.
Благодарю.
 
Сверху