Гимназия №37 в Сухарево

КиттиКэт

New member
СШ 158 на Федорова

Интересуют отклики, мнения - все, что есть об этой школе? Главным образом о начальной школе.
 

НатАн

New member
Нет)) есть и не малыши, но ездим в другие школы) про 158 знаю только, что она получше 199. А еще родители знакомых предпочли школу возле сухаревского с языками( 211 вроде).
 

НатАн

New member
Нет)) есть и не малыши, но ездим в другие школы) про 158 знаю только, что она получше 199. А еще родители знакомых предпочли школу возле сухаревского с языками( 211 вроде).
 

НатАн

New member
Нет)) есть и не малыши, но ездим в другие школы) про 158 знаю только, что она получше 199. А еще родители знакомых предпочли школу возле сухаревского с языками( 211 вроде).
 

НатАн

New member
Нет)) есть и не малыши, но ездим в другие школы) про 158 знаю только, что она получше 199. А еще родители знакомых предпочли школу возле сухаревского с языками( 211 вроде).
 

Mahima

переименовалась:)
НатАн, а вы в какую ездите? Возле Сухаревского я тоже рассматриваю...
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Катерина, знаю, что английский язык в 158 школе с 1 класса. Со слов знакомого, чей сын посещал эту школу в течение года (потом они переехали), уровень подготовки по английскому хороший.
 
Последнее редактирование модератором:

Mahima

переименовалась:)
Sve, большое спасибо.
Надо туда идти короче...говорить с завучем каким...
 

НатАн

New member
ужас какой то )) как удалить этот глюк?

мы ездим в 51 сш. А разве есть школы, где английский не с первого класса? А в 211 ( вроде 211...) с пятого еще и немецкий добавляют
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
НатАн, конечно, есть школы, где иностранный не с 1 класса.
Смотри здесь: http://phrue.minsk.edu.by/main.aspx?uid=58258
Там про все школы Фрунзенского района расписано.
А про второй иностранный с пятого класса - это ж не каждому ребенку подойти может...
 
Последнее редактирование модератором:

Amanda

New member
поднимаю тему. поделитесь, пожалуйста, инфой. Может, у кого дети в этом году 4 класс заканчивают?
 

Katushka

New member
ужас какой то )) как удалить этот глюк?

мы ездим в 51 сш. А разве есть школы, где английский не с первого класса? А в 211 ( вроде 211...) с пятого еще и немецкий добавляют

Прикольно мы тоже живем в Сухарево, а ездить собираемся в 51-ю :)
 

Катерин

New member
Доча ходит в 1 класс 158 школы. Английский язык с 3 класса. Можно с первого класса 2 раза в неделю платно (сейчас 31040 руб). Из кружков бесплатных для первого класса только рисование - 1 раз в неделю. В школе арендует помещения клуб спортивных бальных танцев и таэквондо (или каратэ-до, что-то из этого). Многие дети ходят, кого надо забирают из продленки тренера. Для первых классов отдельная раздевалка. Про учителей, которые ведут 4 классы, к сожалению, ничего не знаю. Нам в прошлом году не разрешали выбирать учителя, у них пару лет назад был большой скандал по этому поводу. Сейчас берут заявления и все, говорят, у нас все учителя хорошие. Так что только через знакомых с "верху".
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Катерин, спасибо за информацию! И вопросы... :)
Сколько человек у вас в классе?
1-е классы в школе спят или нет?
Как вообще Ваше впечатление от школы?
Как Вашей Даше - нравится в школу ходить?
 

Катерин

New member
У нас в классе 23 человека (было 24). В параллельных также по 24 человека.
Я к школе отношусь спокойно. А приезжала недавно подруга, она сама педагог и в нашей школе было какое-то городское мероприятие, так вот она в восторге и рассказала, что увидела как человек из этой "системы" изнутри. Школа новая, это о-очень большой плюс (сама преподает в гимназии в центре), сказала, что в наших туалетах можно жить, по сравнению с ихними. Уже не говоря про остальное: столовую и т.д. Такую библиотеку она ни в одной школе не видела. На вопрос "откуда" - директор ответила -"спонсоры". Дисциплина учителей ее удивила. Сами они часто проводят в гимназии мероприятия, и все стараются быть на уровне, но наши ее удивили. Информационные технологии в школе на самом высоком уровне: как для учителей, так и для школьников. В этом плане пока лучшая школа в городе. Вообще, сказала, что директор очень амбициозная, видать требует от учителей.
По мне в младшей школе, главное учитель. У нас 4 класса, в 3 классах довольны, в 4 родители не очень довольны учителем. Дашуля ходит в школу с удовольствием. Класс хороший подобрался, дети добрые, не агрессивные. Меня тоже особо не напрягает школа. Задают каждый день дом. задание, но она у меня делает все быстро и без особого нытья. Вообщем, в классе пока самая лучшая ученица.:tongue:
1 классы в школе спят: кровати, постель - все как в саду. Если не хотите - можно ребенка забирать после уроков, или после обеда.
 
Последнее редактирование:

merri

New member
AMANDA.Мы заканчиваем в этом году 4 класс,Сегодня в школе собрание,наверно по поводу выпускного,
 

Amanda

New member
merri, и как Вам там нравилось? Что за учительница была? Чем она Вам нравилась и не нравилась?
 
Сверху