Гимназия №43

Тасана

New member
Kiota, 35 человек в классе, учитель очень хорошая, обстановка в классе тоже очень хорошая (ну как по мне), как там в школе я не знаю, не знаю, как это оценивать и не имею возможности в это вникать.
 

Andreich

Member
Kiota, 35 человек в классе, учитель очень хорошая, обстановка в классе тоже очень хорошая (ну как по мне), как там в школе я не знаю, не знаю, как это оценивать и не имею возможности в это вникать.
Напишите, пожалуйста, в личку фамилию учителя.
 

ROA81

New member
Доброе утро! Повторю свой вопрос : ,,Поделитесь, пожалуйста, именем хорошего учителя для первоклашки:blush1:."
 

Asya

New member
Девушки, очень нуждаюсь в информации. Есть двое детей: старший в 4 идет. младшая в первый. может кто-то учится в параллели и собирается в новом учебном идти, поделитесь пожалуйста информацией (Дарена, вас помню очень, еще спрошу )) об учителях, наполняемости классов и других полезных вещах. Заранее спасибо огромное!
 

Darena

Счастливая!
Asya, не знаю, что вам сказать :)
первоклашек у меня нет... младшая учится в 3 классе... учительница мне очень нравится... но наверно не совсем подходит моей красавице... менять не хочу.. :)
на параллели не всех учителей знаю, но про "плохих" не слышала...
в этом году один класс расформировали... было 9 на параллели первые два года, сейчас осталось восемь... поэтому в каждом классе по 30-32 ребенка...
вторая смена... в следующем году она же светит(((
 

doraty

Member
Девочки, пож-та, напишите в личку, 43 гимназия, к кому в 2018 году отдать первоклашку спасибо!!!
 

Asya

New member
Подскажите, информацию о собрании для родителей первоклашек где обычно размещают, на главной сайта?
 
Сверху