гинекология

Галюня

New member
Девочки, кто наблюдался у Натальи Вадимовны? Вы к кому подались? Я до сих пор как в прострации. К кому идти???даже не знаю...
 

Alina777

наблюдатель
УЗИ, платно

Народ, подскажите, пожалуйста, где можно пройти УЗИ в Минске с хорошими специалистами. интересует: гинекология, печень, почки... в общем всё.
наверное, лучше в личку
спасибо всем огромное
 

Ольга К.

Active member
Когда-то мне сказал один хороший врач, что УЗИ лучше делать в стационарах, у них очень большая практика и порекомендовал 10 клиническую больницу. Я очень довольна, я там и анализы сдаю, и УЗИ делаю, и на консультации к специалистам хожу, специалиста можно выбрать с любой квалификацией, зависит от стоимости, которая оч. приемлема.
 

Alina777

наблюдатель
спасибо, девочки
сегодня-завтра обзвоню всех
а кто-нибудь делал УЗИ в ДК Комвольного, на Маяковского? моя врач сказала, что там относительно недорого, и оборудование современное. какие там врачи? всё ли подробно рассказвают? дают ли рекомендации? или просто пишут бумажку :)
 

Иринка

Белый слон
а кто-нибудь делал УЗИ в ДК Комвольного, на Маяковского? моя врач сказала, что там относительно недорого, и оборудование современное. какие там врачи? всё ли подробно рассказвают? дают ли рекомендации? или просто пишут бумажку
_________________
Одно время-довольно часто. Мне понравилось .Доктор-Порахонько Ирина Викторовна (надеюсь не сильно переврала фамилию)-она гинеколог, где то былио ней положительные отзывы в других темах-все рассказывает и показывает (нашего папу загнала на ляльку в пузе смотреть, он стеснялся :blush: ). Второй доктор -был мужчина, тоже достаточно внимательный.
 

Ольга К.

Active member
Да и я делала, был мужчина, обычное УЗИ, без лишних слов, правда, пол ребёнка мне определил 100 проц., даже в заключении написал.
 

Iva

Active member
Re: УЗИ, платно

Alina777 написал(а):
Народ, подскажите, пожалуйста, где можно пройти УЗИ в Минске с хорошими специалистами. интересует: гинекология


Девочки,а можно мне тоже в личку? Очень надо... :cray:
Позвонила в больницу,которая к железной дороге относится(говорят,неплохая). Записалась,но смущает цена - около 6 т.р - подозрительно дешево. :blink:
Еще узнавала в 7-ке и в диагност.центре на Семашко - там 16-17,но там надо воду пить,а уже после трансабдоминального(через брюшную стенку) УЗИ посмотрят еще и вагинальным датчиком.Объясните,если кто в курсе,неужели недостатчно только трансвагинального УЗИ,зачем еще и воду пить???
 

li-sen-ka

New member
А может кто-нибудь знает Макаренко О.И. Она раньше в Экомедсервисе принимала - супер-гинеколог! Я знаю, что она заведует вторым отделением патологии 2-го роддома. Может кто-нибудь к ней ходит сейчас?
 

Orion

Созвездие
li-sen-ka, я знаю :) женщина весьма специфичная :) лежала у нее в патологии, а потом она меня кесарила..
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Orion написал(а):
li-sen-ka, я знаю :) женщина весьма специфичная :) лежала у нее в патологии, а потом она меня кесарила..

Очень специфичная! :biggrin: Тоже лежала у нее в патологии, потоM роды у Mеня приниMала! Уржаться! Правда, сколько я обслуживаюсь в ЭкоMедсервисе - никогда не видела ее таM. :blush1:

ОФФ - В 2-ке правда есть еще одна колоритная личность - Mельхиорович с волосатыMи рукаMи.

А в ЭкоMедсервисе сейчас приниMает Mрочек ЛюдMила Николаевна - специалист хороший (тоже кстати, иMеет отношение к 2-ке). И Станкевич тоже Mужик неплохой, да и специалист тоже хороший.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Orion написал(а):
Лелик, и Мельхиоровича знаю :yes: мне понравился ;)

Он специалист хороший. ПриниMал роды у одной Mоей знакоMой - ругался, говорит, страшно!
 

li-sen-ka

New member
Лелик, она там работала до Мрочек)) примерно 5лет назад. У меня оченно тяжелое положение было и Макаренко очень помогла, я у нее наблюдалась всю беременность и потом еще около года. А Мрочек не понравилась((. После нее я в Нордин подалась...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
li-sen-ka, а чеM Mрочек не понравилась? Я у нее вела береMенность, она потоM и с роддоMоM поMогла. Кстати, в 2-ке о ней хорошего Mнения. И они (на сколько я поняла) с О.И. хороший подруги.
 

Angel

с Ангелочками :)
slon и все, кого это интересует. Писали про Царёву. Замечательный специалист. Хороший человек. Доброе отношение. Гинеколог-эндокринолог. Не знаю на счет Центра брака и семьи, но несколько дней в неделю она работает в ЛОДЕ на Кисилева, записаться абсолютно несложно, по тел. 003. Запись ведется на текущую и на следующуу неделю. Только. Так что чобы хорошее время выбрать, лучше звонить в начале этой недели, чтобы записаться на следующуу. Первичная консультация стоит 24.900. Данные на понедельник, 06.02.06. Уже с учетом подорожания. Рекомендую.
 

li-sen-ka

New member
Подробно не расскажу, но не понравилось мне у нее лечить эррозию. Потом она путала мою карточку, да вообще по мелочам набралось(( привыкла я тогда к манере О.И.)).
Надо попробовать сходить туда, может что-то изменилось(и во мне тоже).
А вообще мне в Экомедсервисе нравились стоматологи, узи, педиатр и лор)).
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
li-sen-ka написал(а):
Подробно не расскажу, но не понравилось мне у нее лечить эррозию. Потом она путала мою карточку, да вообще по мелочам набралось(( привыкла я тогда к манере О.И.)).

Ну, по рассеянности - она спец! Mне пару раз приходилось делать "Р-р-р!", чтобы привести ее в чувство. А то иногда складывалось ощущение, что она где-то витает в облаках. А так вполне норMальный специалист.
 
Сверху