Глиняные горшки

NadiNe

New member
Девочки! Помогите найти простые глиняные горшки безо всякой глазури и украшений, только глина и все! Может, у кого дома валяются ненужные? Или кто знает, где у нас в стране глиняный завод, на который можно подъехать и купить?
 

Orion

Созвездие
в хозяйственных дофига видела.. у нас даж в нарочи были.. это что дефицит что-ли? :)
 

Daronia

New member
если для запекания в духовке и тушения, то в любом хозяйственном куча всяких размеров и расцветок от 2 тысяч начиная :agree:
 

NadiNe

New member
Нет, нужны такие горшки, в которые цветы сажать. Где я не искала, везде с глазурью и узорами разными.
 

Jewel

Active member
NadiNe, мне тоже нравятся такие горшки :blush:
Я их долго искала, в хозяйственных нет, это точно! Есть на Коморовке, но не горшки, а кашпо глиняные рыженькие, но мне надо были маленькие, поэтому на большие не обратила внимание...
 

NadiNe

New member
Кука, а где конкретно на Комарах? Мне как раз побольше и надо. И когда вы видели?
 

Jewel

Active member
NadiNe, со стороны открытого рынка, где вход в закрытый. Там цветы продают и эти кашпо на полу стоят... А вижу там их каждый раз, когда на Комары заезжаю.
 

Orion

Созвездие
ну как это нету в хозяйственных? своими глазами видела..
 

NadiNe

New member
Orion, подскажите, где конкретно! В нашем районе в хозяйственных нету, а мне ну очень надо! Приперло! :biggrin:
 

Orion

Созвездие
NadiNe, на якуба коласа.. или это уже логойский тракт.. короче там где волгоградская кончается.. и у нас в нарочи видела совсем недавно.. если не разобрали :)
 

NadiNe

New member
Девочки! Просьба моя остается в силе! Нигде не нашла, из тех мест, что вы писали. На комарах только маааалюсенькие остались, в хозяйственых нет, в Нарочи есть, но совсем не то. Во-первых, дорого, во-вторых, они тяжеленные и толстые, а мне нужны наши, белорусские, простые как бот. Раньше их очень много было, сейчас не найти. Может, у кого в подвале или кладовке валяются, а?
 

Ula

New member
я тока видела с цветами, в магазе от ботанич сада. копейки стоят. может с цветами купить, а потом освободить?
 

NadiNe

New member
Ula, вот мне и на комарах советовали туда подойти! А давно это было? А они зимой работают, не знаете?
 

Ula

New member
NadiNe, вроде работают. Но у них рабочий день, наскока я помню, какой то короткий. вы лучше позвоните в ботан сад, да и узнайте прежде чем ехать. И еще такие страшные горшки вместе с цветами я видела в цветочном магазе возле глав входа в парк челюск
 

Jewel

Active member
NadiNe, была я сегодня в хозяйственном на Востоке, есть там горшки глин., большие по 6440, но они светлые, мне такие не подходят, а Вам может такие нужны?
 
Сверху