Глисты

EIWA

Мечты сбываются!!!
Девочки, какие симптомы при этих паразитах могут быть и где рекомендовали бы сдать анализы??? (подозреваю, что эти гнусности посетили моего ребеныша, т.к. у нашего щенка они хоть и травились, но видимо не оч ответственно заводчица подошла к этому вопросу, повторно травила сама, но через 2 нед. после того как купили живность, видать Женька мог и подхватить :? :shock: )
 

v.tat

New member
БЫЛА ТУТ ТЕМКА " ЗУБЫ И ГЛИСТЫ"- там много признаков писали.
 

Goldenflow

Well-known member
Нильчик, в анализах очень трудно словить этих товарищей
протравитесь дружно всей семьей и собакой еще раз
а почему ты подозреваешь?
какие симптомы?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, уж больно нервозный стал, плохо кушает, плохо засыпает! Но в остальном все ок! Ребенок как раньше ведет себя! Зубов не видно!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Дала мелкому Пирантел! Стал еще больше капризить, видимо животик! А вот темку прочитала и вспомнила, что к предмету мужской гордости тоже рученки потягивает, раньше такого не наблюдалось, как-то все в сумме! :|
 

Goldenflow

Well-known member
ну к предмету и без глистов может руки протягивать
зови врача короче
 

егорина

Active member
Нильчик, слушай, а я слышала, что наоборот деть должен лучше есть, тока не поправлдяться... я вот тоже раздумываю про травлю... знаю тока, что надо ВСЕЙ СЕМЬЕЙ это мероприятие проводить...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, доктор осмотрел и сказал, что профилактика не помешает!егорина, выпила Вермокс, Артем придет с работы - тоже пилюлю получит!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Нильчик, а я вот слышала что таблетки эти небезопасны,чтоб для профилактики. :cry:
 

егорина

Active member
ARROW, я тоже слышала... в них главное точно рассчитать дозу, чтобы больше не дать... потому как не по-детски сворачивает... и нагрузка на печень...
 

Goldenflow

Well-known member
да ладно вам
от одного раза профилактики ничего не случится
кстати про зубы
может их и не видно.но они жить не дают
поэтому не ест и психует
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, уже все ок! а психи чуток остались, но есть уже нормально!
 

mahsa

маМашка :)
Я тут просветилась, так симптомов довольно много: или ненасытность или нет аппетита (это в самом начале, когда нет хронизации, я та поняла), боли в животике, особенно около пупка, скрежет зубами, ковыряние в носу, частые смены настроения, психи, раздражительность, желание уединятся, не любит прикосновений, обидчивость,
и кашель -- приступооюразный, в начале ночной больше, частые мочеиспускания, но мочи каздый раз много, может быть беловатая, недержание как ночью так и днем, проблемы со стулом -- то понос то запор.

Вобщем я по сынуле смотрю, буду профилактику проводить, гомеопатией -- ЦИНА 12 есть, но можно и любые разведения, подаю пару дней на тощак, псмотрю реакцию.
Цина настолько исправляет брюшные органы и настолько повышает тонус брюшных ганглий, что слизистая оболочка пищеварительного тракта выделяет нормальный секрет, и глисты, не имея более подходящей пищи для своего питания, умирают и изгоняются. Таково употребление Цины." Фарингтон, 1875-1886 г.)

В аптеке я видела гомеопатический сбор против глистов.

Но, как обычно читала и сразу источники закрывала, вот толь два осталось.

http://ollo.norna.ru/DIR00/2749.htm
http://www.parenting.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=1548
 

alito

New member
скажите плиз в каком возрасте уже стоит гонять нлистов, а то у нас кощка. я вот даже и не знаю что делать??
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А я думаю для профилактики погонять, так как Арина во всех песочницах уже песок поела. А как известно, очень уж любят туда гадить всякие собачки и кошечки :bad: Как думаете, стоит пропить лекарства сейчас или осенгью, по окончании сезона?
И еще насчет вермокса слышала, что не очень он для маленьких хорош, хотя имеет более широкий спектр действия, чем остальные. Лучше гельминтокс в сиропе, он специально для деток.
 

егорина

Active member
Olik, погоняете лучше осенью...
мы гнали пирантелом, одновременно надо погнать еще и родителям...
 

Галина

В ожидании...
Спрошу здесь. Или идти в "ГВ" :blush1:
Кто-нибудь встречал инфу по грудничкам? Защищает ли молоко? А то у нас сейчас ВСЕ во рту. :black eye: Одна надежда на молоко...
 
Сверху