Гнойный мешочек над зубиком

lapik

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте! Две недели назад смогли попасть к Вам на платный прием (всем желаю дозвониться, это реально), полечили аж 7 зубиков, 4 передних и 3 жевательных, за что ВАМ наша семья очень благодарна!!!:thank_you:Ребёнок улыбается и показывает всем свои красивые зубки)
... но дня два назад у сына начала набухать десна на верхними единичками, сегодня уже образовался гнойный мешочек над одним зубиком. Ребёнка ничего не беспокоит. Подскажите, что делать? местный врач сказал наблюдать и всё.
 

lapik

New member
Шаковец, Наталья Вячеславовна, спасибо огромное за заботу. Припухлость сохраняется над зубками, над одним больше, но это, конечно, не то что было!

Вот зубки наши месяца два назад


вот после образования флюса или свища (не знаю как правильно)


вот после пломбировки каналов


ну и вот это фото на сегодняшний день.


Даже не знаю, есть ли повод для беспокойства, имею в виду зубик слева...
 
Последнее редактирование:

Шаковец

New member
Давайте еще неделю понаблюдаем. Только не могу понять, что-то с пломбой на левом резце? Или слюна попала во время съемки? Если что-то не так, подходите, Вы уже знаете, когда.
 

lapik

New member
Шаковец, спасибо, буду наблюдать. посмотрю, что через неделю изменится, и покажу тогда.
 

lapik

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте!
Мы тут болели долго, поэтому не выкладывала фото. На сегодняшний день над левым зубиком сохраняется припухлость, над правым всё прошло практически сразу!
Вдобавок, как я вижу, на единичках откололись кусочки пломб. Подскажите, что нам делать сейчас?
 

Вложения

  • 15,03.jpg
    15,03.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 60
  • после пломбировки каналов 150213_2.jpg
    после пломбировки каналов 150213_2.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 75

lapik

New member
Шаковец, Наталья Вячеславовна, хотела Вам сказать огромное СПАСИБО и выразить благодарность за ваши труды! всё не доходили руки это написать. Но всем хочется пожелать таких врачей как ВЫ! Мой ребёнок совершенно не испытывает страха перед стоматологами, идёт с радостью, и уже два случая засыпания ребёнка в самом кресле при лечении об этом говорят!!!
У нас всё хорошо, малюченький кусочек пломбочки в одном зубике откололся, но это, я думаю, совсем не критично. Спасибо ВАМ за лечение наших проблемных зубиков!

Мирослав(а), спасибо, всё хорошо у нас! И у ваших деток пусть зубки будут всегда здоровы!
 
Сверху