Гостиничный номер для первой брачной ночи

mahsa

маМашка :)
Кто проводил первую брачную ночь в гостинице, посоветуйте гостиницу, номер, расскажите, как там все организовывается и т.п.
 

kv114

New member
Мы провели с мужем свою первую брачную ночь в гостинице "Орбита". Нам понравилось )))
Там вообще минчан не заселяют, но существует специальный номер для молодоженов. Ничего, в принципе, особого, небольшой номер, с большой кроватью, столом, холодильником, теликом, а также с ванной комнатой. Просто у нас оставалось дома много родственников ночевать, нам самим некуда было деваться, вот и сняли номер. Это было в 2003 году и отдали мы за номер то ли 60, то ли 80 тыщ. Но номер нужно заранее бронировать.
Мы туда приехали ночью, во всем своем великолепии, нас все поздравляли,зашли в бар (там на первом этаже есть), купили себе фруктов и шампанского, нас там еще какие-то иностранцы сфоткали, и отправились наверх )))
В 9 утра принесли суперский завтрак (тока для нас рановато было так встать - и это единственный минус), в 12 мы номер должны были освободить.
Ну вообщем, нам понравилось. Правда, придя в номер, муж обрыскал всю комнату на наличие подслушивающих-подсматривающих устройств )))), таковых не оказалось. А потом мы 2 часа меня "распаковывали": доставали из платья, туфель и т.п., доставали железо из головы (невидимки, заколки и т.п.) )))))) Но зато какой кайф потом в душик попасть... м-м-м....
 

andelena

Active member
ой, мы тоже в 2003 году.. Правда, ничего не бронировали, идея с гостиницей пришла к моменту, когда уже почти нужно было уезжать из ресторана, а куча родственников в съемной однокомнатной квартире рисовала нам незабываемую брачную ночь где-нить на коврике в прихожей :). Гостиница в районе Института Культуры, не помню название. Приличный чистый номер, сан.узел в наличии, больше ничего не помню, холодильники-телевизоры нас не интересовали. С собой были батон, пачка масла, две банки икры и две бутылки шампанского. На следующий день гости нас увидели к пяти вечера.. Но если бы они нас с 11 утра не торопили и не названивали каждый час, увидели бы нас гораздо позже :).
 

Тосенька

мисс совершенство
Моей сестре муж сделал подарок в день свадьбы: снял номер с джакузи в пригородном котедже (если заинтересуетесь узнаю точный адрес) - сестра была в восторге!
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Шикарные номера со спец. предложением в г-це "Минск", но там дорого. Неплохо в "Агате". А еще есть всякие там усадьбы под Минском, где тоже можно сделать все запоминающимся.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Бася
Вам с "Агатом" наверно повезло...
5 лет назад мы с мужем проводили там брачную ночь, не то чтоб проводили, честно говоря отсыпались. Приятного в их сервисе нашли мало, заказывали номер для новобрачных, получили типа полулюкс - обыкновенный номер с сырыми постелями. может только за эти годы все координально поменялось...
 

Enchantress

New member
Я считаю что для ПЕРВОЙ брачной ночи надо выбирать шикарную гостиницу к примеру Минск, как писала Бася. Тогда Вы точно не забудете ее никогда.. а то поспав в гостинице Агат на сырых постелях, потом может оказаться что воспоминания подпорчены на всю оставшуюся жизнь..
 

Enchantress

New member
Варианты хороших отелей Беларусь, Планета, Минск... скоро откроются еще две шикарные гостиницы, тогда думаю выбор будет побольше.
 

ness

New member
А мы были в "Беларуси", на 18 этаже. Очень понравилось. Бронировали за 2 недели, кажется. Но это в 2004 было.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Я считаю что для ПЕРВОЙ брачной ночи надо выбирать шикарную гостиницу к примеру Минск, как писала Бася. Тогда Вы точно не забудете ее никогда.. а то поспав в гостинице Агат на сырых постелях, потом может оказаться что воспоминания подпорчены на всю оставшуюся жизнь..

Во-во, полностью с Вами согласна. В восторге мы точно не были, благо что в романтичной брачной ночи не планировали - на следуйщий день было венчание, а то расстроились бы точно.
 

Солнышко

Солнечная мама
А мы были в тогда недавно открывшейся гостинице Экспобел. Мне понравилось. Уютный номер, завтрак в ресторане.
 
у меня первая брачная ночь бвла в гостинице Минск, класный номер, большая кровать, ванна, телевизор, телефон. окна номера выходили прямо на часы на главпочтамте. но цену сказать не могу так как это был подарок родителей на свадьбу.
 
завтрак с утра в ресторане, так еще и пытались работники вход перекрыть, типа выкуп за вход, но наши свидетели их быстренько на место поставили.
 

Magda

Well-known member
аленький цветочек написал(а):
но цену сказать не могу
210 долларов
ИМХО, лучше добавить чуть-чуть и съездить на романтический уикенд в Вильнюс. За те же деньги гораздо больше удовольствия.
 

Secure

Семейный человек
Len,
называется "Спутник", хорошая гостиница, тихая, спокойная, все есть и персонал вежливый
 

Leksy

Ok... and here I am!
у меня первая брачная ночь бвла в гостинице Минск, класный номер, большая кровать, ванна, телевизор, телефон. .... но цену сказать не могу так как это был подарок родителей на свадьбу.

вообще-то там есть и спец. система скидок. начиная с 15 % (это для молодоженов, так что выйдет не 210 уев, как написали), и если устраивать еще и банкет в одном из его ресторанов, то будет бОльшая скидка (в зависимости от суммы банкета):pooh birthday:
 

Leksy

Ok... and here I am!
210 долларов
ИМХО, лучше добавить чуть-чуть и съездить на романтический уикенд в Вильнюс. За те же деньги гораздо больше удовольствия.

вы предлагаете сразу после банкета, ночью, расуфыренными и уставшими махнуть в вильнюс? :blink: ну не знаю, кто отважится на такое... а первую брачную ночь все равно надо где-то провести, и гостиничный номер - не худший вариант (правда, если есть на енто деньги :blush:))))
 

Солнце

Люблю лето!
У меня первая брачная ночь прошла в гостинице Орбита. В принципе все понравилось. В 2004 году отдали 90 тыс.
 
Сверху